Нужен совет по выбору хостера

1 234
[Удален]
#31
Max-Effect:
Совсем запутали. Кто говорит сервер по любому нужен, кто говорит, что обычным хостингом обойтись можно😕

Тут есть люди, имеющие схожие по посещаемости проекты на друпал? Где вы хоститесь?

Ну у как вы хотели, думаете спроста вам сперва предложили впс, он и подороже, и хостеру проще, отдал вам его и забыл. О нагрузках беспокоится не надо, а то что у вас на пиках он будет падать, их уже не заботит.

Если интересно, могу скинуть у кого я и мои знакомые хостятся (верней они меня привели к нему).

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#32
nemirskiy:
Ну у как вы хотели, думаете спроста вам сперва предложили впс, он и подороже, и хостеру проще, отдал вам его и забыл. О нагрузках беспокоится не надо, а то что у вас на пиках он будет падать, их уже не заботит.
Если интересно, могу скинуть у кого я и мои знакомые хостятся (верней они меня привели к нему).

бред.

VPS-ки выдерживаютзначительный трафик даже в базовой настройке.

а если чуть-чуть поработать над VPS - то и 10к и 20к и более уников держат и не падают.

ещё раз повторюсь: с вашими 10к - вам прямая дорога на VPS. (или лучше дедик, если финансы позволяют). обратитесь в суппорт - вам помогут настроить. большинство хостеров так делают.

ну или как вариант - VIP-хостинг.

но 100% не обычный виртуальный хостинг.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#33
yahoster:
бред.
VPS-ки выдерживаютзначительный трафик даже в базовой настройке.

Зависит от тарифа. Если денег девать некуда, то можно взять мощный сервер и не настраивать.

А если хочется "быстро, надёжно, стабильно", то никак базовой настройкой не обойтись.

Хостинг здесь проще, там всё сделано за вас

держат и не падают.

Падает даже гугл. А за сервером нужно сделать постоянно, чтобы не иметь проблем.

На хостинге же этот вопрос клиента не касается.

Всё зависит от уровня знаний и требований ТС. Для бОльшинства стандартных проектов VPS - это излишне, имхо. (ну только если ТС не имеет навыков администрирования и/или ему не хочется всё настраивать "под себя")

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#34
durov77:
Единственная причина по который хостеры используют ISPManager Lite/Pro, так это его мизерная цена. Lite 8$ вечная, если не дешевле. Pro версия 12$ вечная. Учитывая функционал, возможности, безопасность, этот продукт даже ПУ не назову. cPanel для VPS/VDS'a, стоит 15$ ежемесячно! cPanel для выделенного сервера, стоит 36$ ежемесячно! Что касается этого форума, тот я даже сомневаюсь, что TS это реальный человек, скорее всего очередной клон, чтобы развивать форум и якобы показать спрос. Минимум у каждого хостера на этом форему по 5-30 клонов, которые оставляют комменты самим себе. Самое смешное то, что тут есть реальные конторы, который работают больше 5 лет, есть даже представители и сотрудники ДЦ, а смысл в том, что ни кто не хочет тратиться на рекламу от Google Adwords. Все купили за 12$ ISP-Pro и назвали себя хостерами, 62% тех кого я пересмотрел, в течение 2 суток перезагружают сервера. Если продолжить этому тему, в чем я уже не вижу смысла, то наберется столько всего говна...

я вам заявляю как пользователь! Нафига нужна эта cpanel ? когда есть нормальная дешевая isp

ISP лучше и проше cpanel унылая

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#35
Himiko:
Хостинг здесь проще, там всё сделано за вас

я так понял - вы готовы взять на минимальный тариф хостинга клиента с 10к уников. и у него всё будет супер-пупер быстро работать?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
yahoster:
я так понял - вы готовы взять на минимальный тариф хостинга клиента с 10к уников. и у него всё будет супер-пупер быстро работать?

Взять готовы хоть с 100к уников на минимальный тариф.

Как будет работать - зависит от нагрузки. Некоторые сайты и с 10к укладываются в этот тариф.

На VIP-хостинге ресурсы лимитируются совершенно по-другому и расходуются тоже. Для сравнения - или программы работают в "урезанных" ресурсах как на VPS/VDS или на полных. Разница есть. Точно так же и в подсчёте нагрузки и в устойчивости.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#37
Himiko:
На VIP-хостинге ресурсы лимитируются совершенно по-другому и

стоп-стоп-стоп. мы говорим не про VIP-хостинг, а про обычный. 😂

Max-Effect
На сайте с 10.12.2011
Offline
2
#38

Himiko, пока вы наиболее убедительны :). А что это значит - "Ограничение на CPU 10% 20% 30% 5%"?

Если я правильно понял, тариф "FirstVIP" отличается от остальных только дисковым пространством и этим ограничением?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий