Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

[Удален]
#281
esenin:
Спасибо за сочувствие :) сайты в принципе стоят своих денег в сапу их принимают, в индексе сидят... но если вы под трафик что-то хотели, то не за такую цену.

Да человек не в адеквате хочет за копейки купить сайт и при этом что бы он кучу трафа приносил.

Сайты стоят по 7 баксов лучшего за деньги ничего не купиш тут.

ussuriyskiyОшибаетесь сайты как раз отлично индексируются и отлично монетизирются в сапе.

И агс тоже не ловят. Так что не нужно пустозвонить.

Вот еще один отзыв:

[ATTACH]108114[/ATTACH]

Сейчас полностью свободны готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#282

worksale,

worksale:
ussuriyskiyОшибаетесь сайты как раз отлично индексируются и отлично монетизирются в сапе.
И агс тоже не ловят. Так что не нужно пустозвонить.

Вы меня так убеждаете как будто я собираюсь у Вас их покупать - я уже купил и знаю что это полноценные ГС-ы которые не годятся не для развития, не для сапы, не для трафа!... Своими отзывами Вы меня не удивите, в теме есть отзывы людей которые жалеют свои испорченные домены + ко всему несколько сообщений которые я получил сейчас в личку от солидарных со мной людей...

Ваша ирония мне вполне понятна Вы хотите впаривать дальше свои ГС, кроме того, о сайтах свидетельствует Ваша репа... И я не собирался кого - либо переубеждать, сделать выбор право каждого, я лишь высказал свое мнение и не следует его опровергать я вижу что я купил за 12 $. Знал бы какой будет сайт тогда я бы не взял его и за бесплатно!

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#283
worksale:
Фома Ну во первых там отложенная публикация еще до мая месяца естественно там будет еще маса постов о тенерифе и т.д.

Май месяц на дворе, где публикации по Тенерифе? http://natenerife.ru/

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#284

ussuriyskiy Вы вообще полноценные гс видели? Да это своего рода гс, но гс акратный вообще рядовому пользователю не понять что перед ним полноценный городской портал проверенно на многих людях☝ Найдите мне тут что-то лучще за 7 баксов и я скинуть вам 15 баксов за старания. Или лучще вы мне сделайте сайт какой вы считаете должен стоять 7 баксов.

Репа кстати на качество моих сайтов не как не влияет она у меня была как положительная так и отрицательная и на качестве сайтов это не сказывалось:)

Я понимаю ваще жестокое разочарование купить сайт за 10 баксов и ждать море трафика и денех☝

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 2 сайта различных тематик отдам с хорошей скидкой

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#285

Фома, У Вас по сравнению с моим еще шикарный сайт :)

worksale, Ни кто не ждал от него море трафа и денег но и такого Г никто не ожидал - сайт непригоден для развития и для получения вообще какой - либо прибыли, это убыточное мероприятие... Еще раз повторюсь с него для начала надо снести все статьи что бы что-то из него выжать..

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#286

Заказал у ТС пачку сайтов, сделал в оговорённый срок.

Тем кто ждёт космос и море траффа за 10 баксов - вы наивны. Нормальный ГС, если не будет проблем с индексацией - проблем не вижу. Примеры в индексе ТС показал.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#287

betam, Серёга, в ТЗ было четко заявлено, сайт по "ТЕНЕРИФЕ". ТС вроде как говорил к маю посты набьются, ан нет.

E
На сайте с 11.06.2006
Offline
49
#288

Сайт получен, установлен, посмотрен, и удален... не подходит, если честно домен не нулевку под него жалко тратить, т.к формально никто золотых гор а так же манибек и не сулил, то отдам в хорошие руки )

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#289

Прикупил у ТС 3 сателлита, повесил на дропы, на вид вполне нормально, посмотрим на реакцию Яши. ИМХО, своих денег они стоят вполне.

[Удален]
#290
betam:
Заказал у ТС пачку сайтов, сделал в оговорённый срок.
Тем кто ждёт космос и море траффа за 10 баксов - вы наивны. Нормальный ГС, если не будет проблем с индексацией - проблем не вижу. Примеры в индексе ТС показал.

Спасибо за отзыв☝ Да сайты отлично держатся в индексе и сапе и свою цель выполнют сполна.

Но как видно есть такие неавдекваты которые хотят за 10 вмз супер порталы кторые собирают кучу трафа☝

Фома Я помоему сразу вам сказал, что сайт парсится по ключам. Ручной проверки контента нету естественно процесс парсига автоматизирован. Если я на каждом сайте буд проверять контент вручную то стоимость их будет явно не 7 баксов. ПО вашему сайту я разу предложил анибек если не устраивает вы незахотели ☝

VertuOzz:
Прикупил у ТС 3 сателлита, повесил на дропы, на вид вполне нормально, посмотрим на реакцию Яши. ИМХО, своих денег они стоят вполне.

Спасибо за отзыв обращайтесь еще☝

Почти все оптовые заказы выполнены. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 2 сайта различных тематик отдам с хорошей скидкой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий