МТС и перебои с ребиллами

ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
702

Всем привет

очень хочется узнать, у всех в последнее время АОКи на МТ-номерах МТС? Кто под каким агрегатором - у всех теряется часть денег на этом последние пару недель? Я вот лично наблюдаю снижение дохода с подписок МТС...

Зарабатывай больше денег с Convert Plus! (http://www.info-center.cc/)
Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#1

А вы с каким биллингом работаете?

ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#2

В основном под Инкором. Все хорошо, но вот с МТС сейчас что-то непонятное)

[Удален]
#3

наблюдаю нестабильность на ПМ Инвесте. сегодня так вообще пауза в проставлении ребилов была целый день, только только пачками сыпаться начали. заметил что в последнее время отписок больше стало, на том же трафе. (в процентном соотношении). в общем надеюсь, что я явление временное.

ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#4

warlock77, спасибо за комментарий. Видимо, все-таки проблема общая по МТС у многих агрегаторов... Я тоже по по стате заметил проседание, и не только по ней - люблю руками иногда тестить подписки...

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#5

ConvertPlus, вы же владелец ПП... может стоило потрудиться и пообщаться с менеджерами своего биллинга на тему "что не так?"? Тут ведь ваши партнёры общаются, а вы показываете, что знаете не больше их : )

Проблем с реббилами МТС на Инкоре нет.

ConvertPlus
На сайте с 22.06.2011
Offline
21
#6

Lord Freeman, спасибо за ответ. При всем уважении - я все-таки верю больше своим глазам) Тестирование показывает периодическое наличие АОКов) Заботясь о своих доходах и доходах своих адвертов, я и пытаюсь собрать мнения - насколько это глобальная ситуация = )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий