Вопрос для умозрительного обсуждения (поэтому сюда)

123 4
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#11
Я думаю, слухи о смерти взаимных ссылок сильно преувеличены

То есть это не слухи а факт? :)

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
[Удален]
#12
Как писал wolf
Я думаю, слухи о смерти взаимных ссылок сильно преувеличены. :)

Это все злые языки. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
взаимных ссылок сильно преувеличены

Умерли..не умерли..но ИМХО взаимные ссылки для поисковиков аргумент временный..уж слишком лихо научились их (ссылки) плодить и я считаю что в скором времени они утратят былую мощь ввиду их лживости.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#14

Это за коммерческие запросы оптимизаторы лихо берутся на ссылки :) - а так то что меняться ?? (в больших объемах)

Может придем к тому, что будет описано какое нибудь ядро коммерческих запросов и для них вес ссылок будет занижаться, но вообще это ИМХО врядли.

И еще - а зачем верить всему, что говорят ?

Может люди себе так конкуренцию снижают (дЕзу дали кому нибудь и радуются) ;)

Экспериментируйте :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
Может люди себе так конкуренцию снижают (дЕзу дали кому нибудь и радуются)
Экспериментируйте

Очень даже возможно.

Побольше-бы таких мыслей !

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#16

Еххх, мои мысли мои скакуны ;)!

Думайте, если можете: возьмите тот же PR - отдать ссылку - ничего не потерять ;), а получить ссылку можно с такого "классного" места ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#17
Как писал greenwood


Умерли..не умерли..но ИМХО взаимные ссылки для поисковиков аргумент временный..уж слишком лихо научились их (ссылки) плодить и я считаю что в скором времени они утратят былую мощь ввиду их лживости.

Знаешь, greenwood, у Cossacka имидж такой - загадочность (но она чего-то стОит), но когда такой "пенсионер" как ты подпевать пытается, не понимая о чем речь, немного тошно становится. Что взять с нас, "потерянного" поколения, если "пенсионеры" такие... :(

P.S. Sorry... Напился я сегодня... Пишу, что думаю, завтра извиняться буду.... :) может быть...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#18

Причем тут имидж? Прямой обмен практически бесполезен. А последние новости от IBM: WebFountain - грозят поставить крест на всей индустрии поисковиков ;). Потому не забивайте голову ерундой, и если нет возможности или желания потратить полгода на качественное продвижение сайта - прочтите тут: 10 Minute Search Engine Optimization и действуйте.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19
WebFountain - грозят поставить крест на всей индустрии поисковиков

Мало ли, кто чем кому грозит... :)

прочтите тут: 10 Minute Search Engine Optimization и действуйте.

Небольшой self-promotion?

Прямой обмен практически бесполезен.

А можешь, четко, ясно и доходчиво (без напускания туману, надувания щёк и многозначительных недоговорок) объяснить, ПОЧЕМУ?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#20

WebFountain уже работает. Оптимизация для очень больших.

Небольшой self-promotion?

Да ладно, просто нормальная статья попалась. На cossack ведут уже тысяч 5-6 ссылок и одна с форума погоды не делает.

А можешь, четко, ясно и доходчиво (без напускания туману, надувания щёк и многозначительных недоговорок) объяснить, ПОЧЕМУ?

Потому, что отдать ссылку - не значит потерять[, а если внимательно прочесть статью в ссылке - то скорее всего получить в плюс], а вот получить ссылку можно из очень и очень разных мест. Sorry, не хочу снова начинать спор о ранге/вероятности [и так чуть не разболтали], но там не простое сложение, а что-то вроде средневзвешенного и нынешние 5 на cossack - это подтверждают. Последим - если станет 6 - 100% берутся разные d при расчете/определении ;).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий