Освобождение доменов 11.12.11, фальсификация

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#141
lotow:
Рег ру в своей панели дроп перенес на 20 )
И максимальные ставки снова поднял на те что должны были дропнутся вчера,как за 5 днейдо дропа.

Цирк, а имеют они право так делать? они ведь наверняка в документах по услуге привязаны к paid-till или free-date, если так, то юридически могут оспорить, те у кого в итоге ставку перебьют и домен при этом будет зарегистрирован в рег ру, да и не только они.

Если считают, что в этот день не была предоставлена услуга то -

Если в результате работы Сервиса по каким-либо причинам услуга не была предоставлена, то Исполнитель осуществляет полный возврат средств, списанных на оказание услуги, на счет Заказчика в REG.RU.

Таким образом, они должны вернуть всем клиентам деньги как за неоказанную услугу.

Форс-мажор не дает право запускать услугу таким образом многократно, ее можно или запустить заново (вернув всем деньги на лицевой счет) или оставить в качестве неисполненной, в замороженном виде и дожидаться освобождения доменов.

Сейчас получается какой-то "день сурка"

[Удален]
#142
Рег ру в своей панели дроп перенес на 20 )
И максимальные ставки снова поднял на те что должны были дропнутся вчера,как за 5 днейдо дропа.

Не гоните волну.

Если на домен была сделана максимальная ставка на тот момент(даже 590 руб.), в результате которой он исчез из поиска, то этот домен так в поиске и не появляется, нельзя на него уже сделать большую ставку.

А на остальные цены подняты, это да, но они и так были в поиске и их и так могли перебить большей ставкой.

[Удален]
#143
classics:
Не гоните волну.

Вы ошибаетесь, но я свою проблему решил, к счастью.

С уважением, Михаил.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#144
Михaил:
Вы ошибаетесь, но я свою проблему решил, к счастью.

С уважением, Михаил.

Каким образом, если не секрет?

Обломать максимальную ставку могло только продление домена, на сколько я могу знать.

ЗЫЖ Когда дропы то начнутся? =((

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#145
Михaил:
Вы ошибаетесь, но я свою проблему решил, к счастью.

С уважением, Михаил.

Взяли кредит? :)

[Удален]
#146
niceweb:
Каким образом, если не секрет?
Обломать максимальную ставку могло только продление домена, на сколько я могу знать.

Домен не продлевался, вот, что написали мне в РЕГРУ :

В настоящий момент реестр зоны RU приостановил освобождение доменов для всех регистраторов. В результате чего день освобождения указанного Вами домена был отодвинут как минимум до вторника. В следствии чего, стало возможно подача заявок на перерегистрацию данного домена по другой ставке.
> > > Приносим Вам свои изменения за причиненные неудобства. Как только реестр возобновит освобождения доменов, вся процедура перерегистрации вернется в привычный режим.

Обиделся на РЕГРУ и описал свою проблему в сообщении для КЦ, на что получил свой домен назад и следующее сообщение (от КЦ) :

Как ответили мне в Рег.ру, неожиданная приостановка процедуры удаления вызвала сбой с системе приема предварительных заявок у регистратора. К настоящему моменту этот сбой уже устранен и его последствия тоже. Права пользователей на регистрацию доменных имен, которые они получили до приостановки удаления, сохранены, в том числе сохранена и Ваша заявка.
Надеюсь, Вы уже получили соответствующее уведомление от регистратора.
SergTel:
Взяли кредит? :)

Не понял вопроса.

зы - тоже жду дропа, особенно интересно зарегистрируется ли домен, ради которого пришлось немного повоевать. :)

С уважением, Михаил.

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#147
Михaил:


Не понял вопроса.

Толика юмора в этой грусной истории.:)

Спасибо, что описали свою ситуацию и что предприняли.

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#148

так дропа и сегодня не будет, в принципе так и рассчитывал, что будет в 20-х числах, надо будет поднять потом топик, кто на что заявки подавал)

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#149
classics:
Не гоните волну.

А что её гнать.

если они в панели прописывают что дропа не будет 6 дней и берут ставки до 20 то значит инфрмируют меня что определенные домены из списка будут доступны к заказу перехвата 19 числа если не будет большей ставки.

А если в пятницу кц их дропнет!

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#150
nevinskiibomzh:
... надо будет поднять потом топик, кто на что заявки подавал)

Может не откладывать, пока все тут можно и поделиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий