Плотность ключевых слов

1 23
L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#21
Vaan32:

Ни разу не так. Можно раскрыть тему в 2000-3000 символах. А можно в 10к, такого бреда написать, так что не надо тут)

Не всегда есть такая возможность, как я уже писал выше, размер зависит от тематики.

По вашей теории, можно и в 2000 символах бреда написать.

Но есть статьи и на 10 000 знаков, которые содержат только полезную информацию. Ведь бывают ситуации, где недостаточное раскрытие темы приводит к ложным выводам.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#22
Не всегда есть такая возможность, как я уже писал выше, размер зависит от тематики.
По вашей теории, можно и в 2000 символах бреда написать.
Но есть статьи и на 10 000 знаков, которые содержат только полезную информацию. Ведь бывают ситуации, где недостаточное раскрытие темы приводит к ложным выводам.

Сужу по многим сайтам и анализу. Большие статьи, обычному пользователю мало эффективны, а поисковикам без разницы. 2000 или 10.000. можно даже в 1000-1500 уложиться и быть в ТОПе)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
L
На сайте с 20.01.2011
Offline
54
#23
Vaan32:
Сужу по многим сайтам и анализу. Большие статьи, обычному пользователю мало эффективны, а поисковикам без разницы. 2000 или 10.000. можно даже в 1000-1500 уложиться и быть в ТОПе)

Не могу сказать, что вы не правы)

Но тема немного не о том, изначально вопрос стоял в оптимальном количестве ключевых слов в статье. Благодаря всем тем, кто принял участие в обсуждении, можно сделать вывод, что не главное количество ключей, не главное ее размер, важно, чтобы статья была для людей, а не для роботов, ее информативность и полезность.

Если есть возможность - надо как-нибудь совмещать понятия ключевых слов и читабельности, если такой возможности нет - не забывать, что сайт создан для людей, а не для поисковиков.

Всем спасибо за помощь!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий