Почему так много "отказов"?

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
513

Здравствуйте. Вопрос такой. Сайт zap-online.ru. Специализируется на авто запчастях. Пользователю при попадании на сайт нужно оставить заявку на автозапчасть и ждать отклика администратора на почту или телефон.

Так вот "отказов" 56% !! Я как понимаю, пользователи заходят на сайт и не понимают че от них нужно. Посмотрите пожалуйста, может кто то подскажет , что нужно "такого" написать пользователю, что б он понял, что надо заполнить форму для запроса , а не драпать для очередных поисков! Может интерфейс подкачивает? Гляньте и скажите, понятно ли что нужно оставлять заявку? При всем при этом, в рекламе гугладвордс, у меня ссылка прямо на форму заполнения заявки стоит http://zap-online.ru/search.php

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Ну не знаю... если б я сразу попадал на форму заказа, я б закрывал ее.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#2
The WishMaster:
Ну не знаю... если б я сразу попадал на форму заказа, я б закрывал ее.

почему закрывали бы?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Ну, ищу сайт, а попадаю сразу на заказ. Это как если б я зашел в супермаркет и попал сразу на кассу.

[Удален]
#4

Дайте посетителю витрину, пусть поглядит почитает.

LisAzarova
На сайте с 26.02.2008
Offline
34
#5

Люди по своей природе лентяи. А сайт какой-то замороченный. Если человеку нужен двигатель, он хочет сразу увидет фотографию двигателя, характеристики ну т.п. А тут что-то заполнять надо, это гемор.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Во, точно! Это даже не касса, а совковый стол заказов. Чтобы получить товар, надо заполнить заявление, поставить подпись, печать и прийти за товаров через неделю.

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#7

Ясно, вобще дело не в интерфейсе, а в сути сайта. Спасибо за мнения.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#8

может я не так часто запчасти заказываю, но я ничего не понял, что там и как.

А 44 процента оставшихся это разве мало?

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий