Снижение влияния внутренних факторов на ранжирование

123
vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#11
Hephaestus:
Нет. Я к тому, что возможно, пора перестать беспокоится о количестве словоформ и ключевых слов в тексте и сочетать их с читабельностью и "продажностью", а сосредоточится только на читабельности и "продажности".

А как тогда дать понять поисковой системе, по каким именно "запросам" мы хотим сделать сайт более видимым? Ссылочное в расчет не беру, интересуют именно внутренние факторы :)

Заряжаю на ТОП. Вывожу на кофейной гуще! (http://www.expert-top.ru)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12

Вкладывайте деньги в новый контент (и переписку старого, посадочных страниц), отслеживайте бизнес предложения... всякие события... пишите тексты качественные.

Ссылки нужны тоже. Умейте их закупать и отбирать. Составлять анкор лист)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#13
Алексей Питерский:
Вкладывайте деньги в новый контент (и переписку старого, посадочных страниц), отслеживайте бизнес предложения... всякие события... пишите тексты качественные.

Ссылки нужны тоже. Умейте их закупать и отбирать. Составлять анкор лист)))

Вы не поняли, все Вами перечисленное делается, я о том, что в качественном контенте мы в любом случае должны упопинать запросы, в прямом или разбавленном ввиде, поэтому "продажные" тексты должны быть еще и с SEO :)

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#14

Хороший контент + хорошие ссылки + хорошие поведенческие факторы = успех в ТОПе

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#15
MRoman:
Хороший контент + хорошие ссылки + хорошие поведенческие факторы = успех в ТОПе

Мат.часть я знаю ))

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#16

MRoman, вы, видимо, ни одной темы не пропускаете? Везде со своими поведенческими факторами... :) Вот лишь бы написать...

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#17
b1b1g0n:
MRoman, вы, видимо, ни одной темы не пропускаете? Везде со своими поведенческими факторами... :) Вот лишь бы написать...

Ну а как же "скрытая" реклама? :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#18
vanchello:
Вы не поняли, все Вами перечисленное делается, я о том, что в качественном контенте мы в любом случае должны упопинать запросы, в прямом или разбавленном ввиде, поэтому "продажные" тексты должны быть еще и с SEO :)

Должны быть, не переступая некую грань. С другой стороны, сначала необходимо понять, где эта грань заканчивается. Едиственным здравым выходом, по моему мнению, здесь будет уклон в сторону пользователя, а не ПС.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#19
MRoman:
Хороший контент + хорошие ссылки + хорошие поведенческие факторы = успех в ТОПе

Хороший контент + хорошие ссылки + хорошие поведенческие факторы = часто успех в Жопе

Все вышеперечисленное, ни есть гарантия успеха :) , точнее все вышеперечисленное, лишь общие утомившие фразы.

vanchello
На сайте с 06.11.2010
Offline
71
#20
promomaniac:
Должны быть, не переступая некую грань. С другой стороны, сначала необходимо понять, где эта грань заканчивается. Едиственным здравым выходом, по моему мнению, здесь будет уклон в сторону пользователя, а не ПС.

Хорошая мысль, ИМХО я больше склоняюсь к "балансу" и того и другого

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий