Изменение поисковой выдачи 09.12

[Удален]
#211
Алексей Питерский:
чего 😂 ?

автоматического присвоения двух регионов сайту

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#212

ну контакты... + продажи на всю Россию

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#213

Хочу и свою лепту внести в тему изменения поисковой выдачи от 9 декабря.

Один молодой сайт так и продолжает дергаться в выдаче: то часть попадёт, то выпадет. Вот в этот ап выпала часть страниц.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#214

Фавиконки апнулись. Позавчера повесил на три сайта, у всех вылезли

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#215
awasome:
Фавиконки апнулись. Позавчера повесил на три сайта, у всех вылезли

Прорыв для Яндекса. Я ждал 3 месяца.

[Удален]
#216

Сохраненные версии вновь без даты, похоже приближается время Ч, или Х - кому что ближе.

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#217
awasome:
Фавиконки апнулись. Позавчера повесил на три сайта, у всех вылезли

У меня кстати разок была непонятная штука. На одном сайте поставил фавикон. На следующий день он уже был в яндексе по всем страницам. Примерно недели две назад.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#218
Алексей Питерский:
Прорыв для Яндекса. Я ждал 3 месяца.

Ну не сказал бы - последние несколько раз иконки обновлялись очень уж часто. До этого вон чуть ли не полгода все ждали

M1
На сайте с 16.04.2009
Offline
33
#219
bor3oy:
Сохраненные версии вновь без даты, похоже приближается время Ч, или Х - кому что ближе.

Что за время X? ) Если в сохраненках не указана дата, то что это значит?

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#220
awasome:
Ну не сказал бы - последние несколько раз иконки обновлялись очень уж часто. До этого вон чуть ли не полгода все ждали

Соглашусь, только поменял иконку со стантартной (года три висела), сразу подхватилась, даж голову не ломал... ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий