Размещение статей одного сайта на других сайтах

P2
На сайте с 24.04.2010
Offline
50
414

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, если у меня на сайте есть проиндексированная статья, и я при регистрации в каталогах или других веб ресурсах буду копировать и вставлять текст из этой статьи как это повлияет на продвижение этой статьи у меня на сайте, не посчитает ли Яндекс дублем и не забанит?

Заранее большое спасибо.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1

Для получения беков или траффика?

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
P2
На сайте с 24.04.2010
Offline
50
#2

Расскажите вкратце про оба варианта если не трудно, просто страница эта плохо двигается, и уникальность плагиатус показывает 27% вот я подумал может из за этого

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#3

Если ее по обычным каталогам статей добавлять, для лишних линков - толку не будет, по крайней мере весомого.

Если же вам нужен траффик на ресурс (особенно тематический) - дерзайте, но не переусердствуйте.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#4
Pavel_200685:
просто страница эта плохо двигается, и уникальность плагиатус показывает 27% вот я подумал может из за этого

А что вам мешает сделать страницу с уникальностью 100% и её нормально продвигать? Вообще старайтесь продвигать уникальным контентом, а не копипастом. Эффект от копипаста будет, но временный. Хотя, в этом деле ничего нельзя говорить со 100% гарантией...

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#5

Главное чтобы поисковик первый раз у вас этот текст проиндексировал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий