Отдам 1000$ тому, кто поможет увеличить доход от контекста вдвое!:)

12 3
V
На сайте с 30.09.2004
144
4493

Есть сайт мед тематики. Везде читаю, что народ с 4-5 тыс. уников зарабатывает по 2-3К у.е. в мес. на контекстной рекламе.

В данный момент стоит РСЯ и Адсенс, заработок ниже, а посещаемость намного выше, чем 4-5 тыс уников в день.

Нужен человек, который поможет увеличить прибыль с контекста минимум вдвое, можно менять РСЯ и Адсенс на что-то другое, можно менять блоки (размещение, цвет и т.п.), но:

- это не должно раздражать пользователей (никаких всплывающих окон и т.п.)

- это не должно быть рекламой фармы, адалта и т.п.

- реклама должна нормально вписываться в существующий дизайн (хотя переставлять блоки и меню - обсуждается)

- это не должно нарушать правил РСЯ или Адсенс (или что там будет предложено разместить)

Если прибыль вырастет минимум в 2 раза, с меня 1000 WMZ. Если прибыль вырастет в 1,5 раза (до двух), тоже будет премия :) Если не уверены, что сможете помочь, чтобы прибыль выросла, просьба не предлагать услуги.

Гарантии того, что оплачу - персональный аттестат + много положительных отзывов по моим услугам тут.

Предоплату не делаю, только если будет виден результат (рост дохода в 1,5-2 раза). Причем рост (хоть какой-то) от указанных вами действий должен быть заметен уже в течение первой недели.

Да, важное уточнение. Человек должен показать, что у него есть весомый опыт в этом деле - на своих проектах. Просто дать кому-то поиграться - неинтересно.

Есть желающие?:)

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
97

Vodoleev, пришлите ссылку на сайт в личку.

для модеров: в лс написал, но нет ответа

[Удален]

Заманчивое предложение! Я вот сама бы хотела увеличить доход - по этому и читаю этот форум каждый день - чтобы вникнуть в суть - и начать прилично зарабатывать на рекламе... Может быть и Вам нужно почитать - ведь отдать свой сайт в чужие руки - это же не профессионально...

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
87

Vodoleev, какой CTR у ваших объявлений?

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
V
На сайте с 30.09.2004
144
Заманчивое предложение! Я вот сама бы хотела увеличить доход - по этому и читаю этот форум каждый день - чтобы вникнуть в суть - и начать прилично зарабатывать на рекламе... Может быть и Вам нужно почитать - ведь отдать свой сайт в чужие руки - это же не профессионально...

Сайт в чужие руки не отдаю и не думал. Человек говорит мне, где и что менять, на что менять, я все делаю своими силами. Т.е. человек выступает как консультант и не более того.

Vodoleev, какой CTR у ваших объявлений?

В РСЯ - 0,12 - 0,17%

В Гугле - суммарно около 0,5%

Vodoleev добавил 09.12.2011 в 12:52

Еще дополнение.

Насчет предоставления инфы - мне не нужна теория и просто предоставление общей информации, как увеличивают CTR и все такое, я сам ее найти могу, да и написать статьи тоже, мне нужны конкретные рекомендации (может с 2-3-мя изменениями для заточки под мой сайт и получения максимального эффекта), что именно делать на моем сайте и почему надо так делать, чтобы увеличить прибыль.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
87

Vodoleev, у меня на статейном сайте CTR в Адсенс 3.89% (стата с 1-го июня по сегодняшний день).

Вам надо поменять расположение рекламных блоков и, возможно, их цветовую гамму.

Скиньте урл в ЛС, может подскажу чего.

D9
На сайте с 22.06.2009
99

У самого сайт медицинской тематики. Посещаемость как раз 4000 человек. Доход с РСЯ 500-600р в день, с Адсенса - примерно 5$ в день. И РСЯ и адсенс стоят по одному блоку. Итого 750$ в месяц. Пробовал почти все возможные варианты, включаю консультации профита. Так что 2000-3000$ за 4000 уников на медтематике мне кажется это сложновато. Если хотите, могу показать сайт в личке.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
110
Есть сайт мед тематики. Везде читаю, что народ с 4-5 тыс. уников зарабатывает по 2-3К у.е. в мес. на контекстной рекламе.

какая ниша? если народная медицина, то эта сумма при такой посещалке сказочная... Тут нужна узкая направленность, почти коммерция. Неплохо зарабатывают медсайты посвященные лечению каких либо насущных болезней (импотенция и т.д.), либо лечение в странах или городах, к примеру "лечение в Германии" "лечение в Израиле" и т.д., там клики дорогие.

покупаю сайты
D9
На сайте с 22.06.2009
99

Самые дорогие в медицине по стоматологии, вот там такую сумму думаю набрать можно...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
Vodoleev:

В РСЯ - 0,12 - 0,17%
В Гугле - суммарно около 0,5%

Очень низкие показатели. Если у Вас не форум, а реально медицинский сайт - киньте урл в личку, возможно, смогу помочь по делу и бесплатно.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
Vodoleev:
... но:

- это не должно раздражать пользователей (никаких всплывающих окон и т.п.)
- это не должно быть рекламой фармы, адалта и т.п.
- реклама должна нормально вписываться в существующий дизайн (хотя переставлять блоки и меню - обсуждается)
- это не должно нарушать правил РСЯ или Адсенс (или что там будет предложено разместить)

Сразу хочу сказать, что с таким подходом не получится, 200%. Если не хотите ничего нарушать, то придется довольствоваться тем, что есть. Это нормально.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий