Спрашиваем и отвечаем по Wordpress

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#741

подскажите хорошего специалиста, который шаблоны WP под заказ делает.

ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#742

Внутренние ссылки нофоллов не бывают :) В смысле - так не делают, хотите убрать - выносите во внешние скрипты. Но смысла мало...

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#743

Разобрался

[Удален]
#744

zigzag32ru, в основном, если стоит проверка ссылок, то функция при их отсутствии возвращает - die - ищи это словечко в файлах шаблона, а скорее всего в functions.php

Также можно искать по тексту, который показывается если ссылки удалить.

[Удален]
#745
ruizAv:
хотите убрать - выносите во внешние скрипты. Но смысла мало...

Подробнее...ничего не понял.

Сколько оптимально оставить внутренних ссылок на главной и что лучше всего скрыть?

К примеру календарь? Линейку страниц? Есть ли плагины которые делают это?

И второй вопрос. Что лучше из дублирования контента убрать. Как лучше всего использовать теги. По сколько на 1 запись и сколько их должно быть всего.

Если теги это дублирование контента, то что тогда категории? Ведь при клике точно также выводится анонс новости. Или уже параноя?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#746

А как в вордпрессе сделать, чтобы на 1-й странице категории выводился нужный мне тест?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#747

Такая задача: два виджета в сайдбаре. Скажем рубрики и последние комменты, к примеру.

Как самым простым способом сделать шрифты разного размера (цвета)?

Спасибо.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#748
zusull:
А как в вордпрессе сделать, чтобы на 1-й странице категории выводился нужный мне тест?

вставьте функцию в шаблон обычно archive.php - http://codex.wordpress.org/Function_Reference/category_description

---------- Добавлено 19.02.2012 в 14:12 ----------

6666:
Такая задача: два виджета в сайдбаре. Скажем рубрики и последние комменты, к примеру.
Как самым простым способом сделать шрифты разного размера (цвета)?
Спасибо.

в стилях проще добавить - плагина такого нет скорее всего - дайте сайт, поправлю

apoptygma
На сайте с 15.06.2009
Offline
44
#749

Использую плагин NextGEN Gallery, на сайте очень много галерей.

Возможно ли сделать так, чтобы каждая фотография открывалась на отдельной странице сайта?

Подобно тому, как происходит стандартная вставка галереи самого wordpress, там есть функция открывать на странице вложения.

Можно ли сделать, как то шаблон страницы для NextGEN Gallery и задать размер изображений, которые будут показываться на этой странице.

Сейчас же NextGEN Gallery работает, как слайдер изображений на странице со статьей, а хочется попробовать чтобы каждое изображение открывалось на отдельной страничке сайта. Надеюсь, что смог донести мысль. Спасибо.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
21
#750

Здраствуйте! Как убрать подчеркнутый текст, у меня все слова ,что кликабельны, почему то побчеркнуты, как ето убрать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий