Публичная старница Вк

owneroflife
На сайте с 07.11.2011
18
2353

Здравствуйте!

Подскажите как передать страницу другому пользователю?

Step40
На сайте с 12.02.2009
246

Назначить этого пользователя администратором а самому свалит с админов..

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
owneroflife
На сайте с 07.11.2011
18

Самому не получается свалить

могу убрать любого админа кроме себя

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304

Передавать аккаунт.

owneroflife
На сайте с 07.11.2011
18
Shapranov Pavel:
Передавать аккаунт.

По другому никак?

owneroflife добавил 02.12.2011 в 21:03

А если аккаунт передавать, он же к телефону привязан, телефон можно изменить?

owneroflife добавил 02.12.2011 в 21:05

Проблема решена. Спасибо

M5
На сайте с 22.06.2010
59
owneroflife:
Проблема решена. Спасибо

Каким образом решили?

MP
На сайте с 19.08.2007
32
mitay5:
Каким образом решили?

я думаю просто изменили номер на акке и передали его.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
256

Для правильной передачи паблика, в обязательном порядке, надо забирать у создателя его аккаунт.

Почему:

1) создатель в любой момент может зайти в группу (паблик) и удалить новых админов. Официально продажа пабликов запрещена, учтите это. Поэтому никакие жалобы руководству ВК не помогут.

2) перед покупкой продавец должен вам дать доступ в админы паблика или группы. Не только, чтобы посмотреть статистику, но и чтобы посмотреть, кто именно создатель. У создателя нет кнопки "Удалить" в списке админом. Если такого администратора в списке нет, запрашивайте его вход. Чтобы он зашел и добавился в админы, а вы увидели, кто создатель. Естественно, владельцам тоже не стоит слишком часто светить создателя кому-попало.

3) паблик лучше передавать с гарантом. Вы провели деньги, продавец дает пароли от аккаунта. После этого перевязываете номер телефона. Не забывайте, что кроме паролей берете и мыло (номер можно сменить за 14 дней, если просто сделать запрос на смену, пройдя с мыла, на которое придет восстановление). Номер меняете быстрым способов (когда смс приходит на номер бывшего владельца и на новый, вы их вводите вместе и получаете новую привязку)

4) после получения перепривязки, гарант отдает деньги владельцу. Но вы не тупите, а зачищаете всех друзей в аккаунте, меняете все исходные данные (пол, возраст, город, образование), меняете так же аватару, удаляете альбомы и записи на стене, приватом закрываете доступ к просмотру странички. Добавляете по возможности, своих друзей. Это делается для того, чтобы бывший владелец не смог получить восстановление по паспортным данным.

К чему может привести невыполнение пунктов:

У меня был случай, когда принялся продвигать паблик, где не все эти пункты были выполнены, а в точности - п.5. Бывший владелец восстановил доступ, а потом сменил номер небыстрым способом (за 14 дней). И восстановил доступ к паблику. Чем попытался воспользоваться и продать его повторно. Пришлось включить свои методы и через модераторов забанить паблик, чтобы он не ушел конкурентам. Вот такие вот дела:)

Услуги гаранта сделок сообществ ВК (/ru/forum/967966) Аудиты сообществ ВК перед продажей-покупкой (/ru/forum/967966)
S
На сайте с 17.12.2010
22

В сообщении выше очень полезная информация. Если бы увидел раньше, помогло бы избежать проблемы с одной неприятной покупкой.

Aleks_social-pr
На сайте с 20.01.2012
50

На сегодняшний день очень актуальная инфа, спасибо Pantion. Нужна эту инфу на виду положить, чтоб в нужный момент люди могли найти ее, еще раз спасибо!🍻🍻

Подскажите как нажать спасибо?Хочу сделать и не могу найти.

http://smmhelper.com (http://smmhelper.com) - Лучшее продвижение в соц сетях. ТОП YouTube, ТОП iTunes

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий