Негатив от TimeWeb.RU

123
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#11

устанавливал 3 раза дистрибутивы

1-й свою сборку модх 104 с магазином - вышла ошибка

2- установил чистый модх 104 - таже ошибка и втом же месте

3-й установил модх 105 - таже ошибка в том же месте

Константин добавил 02.12.2011 в 10:32

взял тестовый аккаунт ihc.ru

разархивирование zip 88мб - не прошло удачно

разархивировано всего несколько файлов

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#12

Интересно, как перед вами провинился хостер, если криво работают ваши скрипты?

supplied argument is not a valid MySQL result resource
- это ошибка возникает при неправильном запросе. Или техподдержка должна ваши скрипты править? :)

Бывает, что техподдержка у Таймвеба не сразу отвечает, но тут имхо связано со спецификой проблемы. Тем более всегда можно им позвонить, т.к. телефон у них бесплатный.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#13
kil:
Интересно, как перед вами провинился хостер, если криво работают ваши скрипты? - это ошибка возникает при неправильном запросе. Или техподдержка должна ваши скрипты править? :)


Бывает, что техподдержка у Таймвеба не сразу отвечает, но тут имхо связано со спецификой проблемы. Тем более всегда можно им позвонить, т.к. телефон у них бесплатный.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ МОИ СКРИПТЫ А CMS MODX

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ СКРИПТЫ

Я ВОЗМУЩЕН НЕ ошибкой, а вялотекущей поддержкой, темболее я им писал что на другом сервере у них работает, вот и предложиди бы они или перебросить аккаунт на тот сервер например.

По телефону связаться не могу

, писал в ливчат: ждите вам ответят в соответствии порядке очереди и регламента

Я возмущет что они отвечают в тикеты через 24 часа

меня ПУГАЕТ, что если надо будет что-то решить от это будет растягиваться на недели

Константин добавил 02.12.2011 в 11:06

kil:
Интересно, как перед вами провинился хостер, если криво работают ваши скрипты? - это ошибка возникает при неправильном запросе. Или техподдержка должна ваши скрипты править? :)

Если у скрипта не правильный запрос, то почему он работает повсеместно на др. хостингах

встал у меня на сервере без проблем

кроме того у ТАймВеба данный скрипт работает на одном сервере нрмально без ашибки, а на другом работает с ошибкой.

Как вы это объясните

Также выводили на принт в месте ошибки, принт ничего не выдает

Константин добавил 02.12.2011 в 11:18

поставил у них на тестовый аккаунт 104 - ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#14

Версии Mysql и php сверяли?

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#15

конечно все одинаково

сейчас решаю с ними вопрос что бы платный аккаунт перебросили на тот же сервер где лежит бесплатный аккаунт

F9
На сайте с 05.03.2011
Offline
14
#16

TimeWeb.RU неплохой хост, я им давно пользуюсь и поддержка у них неплохая, да и цена там хорошая. Если задавали дополнительные вопросы значит хотели уточнить.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#17
flock911:
TimeWeb.RU неплохой хост, я им давно пользуюсь и поддержка у них неплохая, да и цена там хорошая. Если задавали дополнительные вопросы значит хотели уточнить.

вы считаете нормальным между вопросом и ответом промежуток в 24 часа?

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#18
Константин:
вы считаете нормальным между вопросом и ответом промежуток в 24 часа?

Не очень. Но опять же — смотря какой вопрос.

Вы бы попросили перевести вас на другой сервер. Я так два раза делал, когда было подозрение что с сервером что-то не то происходит — переносили без проблем.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#19
kil:
Не очень. Но опять же — смотря какой вопрос.

Вы бы попросили перевести вас на другой сервер. Я так два раза делал, когда было подозрение что с сервером что-то не то происходит — переносили без проблем.

Дело в том что через 24 часа был опять уточняющий вопрос, что меня и возмутило в начале темы я это и писал

На данный момент да решаю вопрос о переносе аккаунта на другой сервер

Константин добавил 02.12.2011 в 13:21

Вопрос пока решился так: перенесли аккаунт на другой сервер и все заработало даже на MODx 1.0.4 да еще это моя сборка + модуль магазина SmallCart

Вопрос переноса аккаунта решился достаточно быстро в тикетах.

Сайт работает шустро можно сказать летает...

Уже впечатления положительные...

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#20

Саппорт у них хороший. И отвечает быстро. Это я могу с уверенностью утверждать т.к. почти каждый день с ними общаюсь. Но это то и печалит - лучше бы я вообще не знал какой у них саппорт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий