www.ces-spb.ru БАН?

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#61

Соглашусь с GRAFLEKX, сделайте еще один сайт, хотя редирект всегда настроить можно. Обязательно тексты пишите уникальные! А старому сайту не повезло – распродавался на Сапе, имел исходящих ссылок много, возможно за это и получил – надейтесь, пишите тексты, пишите Платонам (развивайте ваш сайт :))

M1
На сайте с 01.12.2011
Offline
2
#62
sfooox:
Соглашусь с GRAFLEKX, сделайте еще один сайт, хотя редирект всегда настроить можно. Обязательно тексты пишите уникальные! А старому сайту не повезло – распродавался на Сапе, имел исходящих ссылок много, возможно за это и получил – надейтесь, пишите тексты, пишите Платонам (развивайте ваш сайт :))

о как!!т.е. видимо из за этого 28.01.11 его и за фильтровали да?

так еще один сайт или редирект на новый домен?

но ведь прошло уже столько времени, собственники поменялись, разве это не играет роли для Яши?

www.ces-spb.ru
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#63
Mors_1:
о как!!т.е. видимо из за этого 28.01.11 его и за фильтровали да?
так еще один сайт или редирект на новый домен?
но ведь прошло уже столько времени, собственники поменялись, разве это не играет роли для Яши?

Не играет.Покупайте новый домен, можно даже трастовый домен который был несколько лет в индексе Яши, ставьте туда Ваш сайт, составляйте ядро запросов, пишите уникальный текст,оптимизируйте статьи и в короткие сроки, по СЧ и НЧ попадёте в Топ поисковиков.Этот домен Всё, сделайте с него просто редирект и забудьте. Из под фильтра долго выводить придётся, легче следовать той схеме, что я описал Выше.

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#64
Mors_1:
так еще один сайт или редирект на новый домен?

Естественно еще один сайт, ведь редирект на что-то вам надо направлять. Хотя если у вас имеются рекламные материалы и т.д. с урлом старого сайта и он функционирует, зачем ставить редирект на новый, когда старый уже потерял ссылочную массу и имеет фильтр – не знаю. К тому же у вас не такие сложные запросы и полагаю, что любой нормальный оптимизатор их выведет в пятерку.

Mors_1:
но ведь прошло уже столько времени, собственники поменялись, разве это не играет роли для Яши?

Ну и что собственники сменились – Яндекс учредительные документы читал? А даже если и так, что ему теперь простить всех надо и выпустить из заточения?

M1
На сайте с 01.12.2011
Offline
2
#65
sfooox:
Естественно еще один сайт, ведь редирект на что-то вам надо направлять. Хотя если у вас имеются рекламные материалы и т.д. с урлом старого сайта и он функционирует, зачем ставить редирект на новый, когда старый уже потерял ссылочную массу и имеет фильтр – не знаю. К тому же у вас не такие сложные запросы и полагаю, что любой нормальный оптимизатор их выведет в пятерку.


Ну и что собственники сменились – Яндекс учредительные документы читал? А даже если и так, что ему теперь простить всех надо и выпустить из заточения?

Что Вы имеете ввиду под новым сайтом, новое омен новый дизайн новый контект, или новый домен и переадрессацию на него.Разработка нового сайта и т.д. это новые деньги, нам бы хотелось пойти по пути не раздувающего текущие затраты на сайт

Mors_1 добавил 02.12.2011 в 01:52

gesik:
Не играет.Покупайте новый домен, можно даже трастовый домен который был несколько лет в индексе Яши, ставьте туда Ваш сайт, составляйте ядро запросов, пишите уникальный текст,оптимизируйте статьи и в короткие сроки, по СЧ и НЧ попадёте в Топ поисковиков.Этот домен Всё, сделайте с него просто редирект и забудьте. Из под фильтра долго выводить придётся, легче следовать той схеме, что я описал Выше.

спасибо за четкий совет. Если купить трастовый домен, но не в той тематики, ну например, у освобожденного домена ТИЦ более 10 но в автобизнесе, разве яндекс не просичет эту подмену, когда я на том же сайте начну продвигать экологию?

Mors_1 добавил 02.12.2011 в 02:01

вопрос про уникальность.

Если я скопировал текст с лидера в нашей области например, поверил уникальность в онлайн каком нить сервисе или антиплагиаторе, довел ручками этот текст до 90-95% это и есть уникальный текст в понимании Яши или он поймет что это переделанный текст??

дело в том что в нашей отрасли как и у юристов все обоожено нормативными ссылками на законы и точными формулировками

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#66
спасибо за четкий совет. Если купить трастовый домен, но не в той тематики, ну например, у освобожденного домена ТИЦ более 10 но в автобизнесе, разве яндекс не просичет эту подмену, когда я на том же сайте начну продвигать экологию?

Mors_1 добавил 02.12.2011 в 02:01
вопрос про уникальность.
Если я скопировал текст с лидера в нашей области например, поверил уникальность в онлайн каком нить сервисе или антиплагиаторе, довел ручками этот текст до 90-95% это и есть уникальный текст в понимании Яши или он поймет что это переделанный текст??
дело в том что в нашей отрасли как и у юристов все обоожено нормативными ссылками на законы и точными формулировками

Яндекс не просечёт, т.к он не различает тематику домена, до присвоения ему онной через Я.бар или Я.каталог.

Но лучше конечно искать домен близкий к Вашей тематике или хотя бы нейтрального имени домена (например i234.ru) , и кстати, не обязательно у домена должен быть Тиц 10 и более, Вы ведь не собираетесь торговать ссылками? В Вашем случае, для продвижения , нужен трастовый домен от 1 года в индексе Я, без фильтров и с небольшой ссылочной массой.

Про уникальность :

довел ручками этот текст до 90-95% это и есть уникальный текст в понимании Яши

Да, но если имеется возможность написать текст с 0, копирайт, то используйте эту возможность.

M1
На сайте с 01.12.2011
Offline
2
#67

Каким то чудом, сегодня проиндексировались 5 страниц, в том числе 2 страницы с услугами(одна с измененными тестами-уникальная более 2000символов, другая грубо говоря три строчки не уникального текста).

Но, по прежнему по ключевым словам тех самых страниц сайт не найти...

как это понимать?

Mors_1 добавил 04.12.2011 в 18:25

ну и бред!!!!опять вернулось всё назад((((((((!!😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий