Дитрейд -подключался ли кто нибудь через них к МТС?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
1719

Заказал номер мтс с тарифом через этого дилера http://corp-mts.tarify.ru/ . Сказали номер активируется в этот же вечер, максимум 2 дня. Прошло уже 10 дней, номер не активируется. При звонке к ним операторша хамски заявляет, что все, что они обязаны - сделали, это мтс во всем виноват, а не они, когда активируют неизвестно. Собственно, кто нибудь связывался с ними? Дальше ждать или покупать новый тариф? :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#1

Позвонить в МТС?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2
betam:
Позвонить в МТС?

Что это даст??? С ТСом там разговор короткий, номер на юр лицо оформлен, аля корпоративный тариф... Дальше нужно продолжать или ... ???

SlonoTOP добавил 02.12.2011 в 01:11

Webit:
Заказал номер мтс с тарифом через этого дилера http://corp-mts.tarify.ru/ . Сказали номер активируется в этот же вечер, максимум 2 дня. Прошло уже 10 дней, номер не активируется. При звонке к ним операторша хамски заявляет, что все, что они обязаны - сделали, это мтс во всем виноват, а не они, когда активируют неизвестно. Собственно, кто нибудь связывался с ними? Дальше ждать или покупать новый тариф? :)

Мне всегда эти конторы не нравились, понятно, что тарифы приятней, но я всегда возьму дороже, но буду знать, что это мое...

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#3
SlonoTOP:
Что это даст??? С ТСом там разговор короткий, номер на юр лицо оформлен, аля корпоративный тариф... Дальше нужно продолжать или ... ???

Ну может рассказать всю историю. Может фирму трахнут. И то приятно.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4

Ждать конечно, зачем же так рано новый покупать?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#5
betam:
Ну может рассказать всю историю. Может фирму трахнут. И то приятно.

Кто??? МТС???

Трахнуть то не за что, вы просто представьте ситуацию, звонит значит Вася в МТС и говорит, я мол Вася и номер 100500, ему реально говорят пусть звонит владелец номера ООО "Большие рога"...

Там договора хитрые там нет пердачи номера и тд, просто пользователю дают доверку и он уже потом сможет переоформить и то не все, многие в аренду сдают....

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#6
SlonoTOP:
Кто??? МТС???
Трахнуть то не за что, вы просто представьте ситуацию, звонит значит Вася в МТС и говорит

Звонит Вася и говорит Рога и Копыта представилась вашим именем и от вашего имени подписала договор, я заплатил им деньги, а они меня кинули и говорят что все вопросы теперь задавать вам.

Ну как-то в таком духе.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#7

Все ОК, сегодня заработало :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий