Гостиница для фрилансеров

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#21
Bukvator:
Душевые кабинки... Сложность довести до домика в лесу воду и для каждого домика делать отдельный септик. Можно сделать свой душ каждому, но в центральном помещении, где кухня, столовая, жилье обслуживающего персонала.

В любом случае, это неудобно. В первую очередь тем, кто с детьми. У Вас, наверное, нет детей. Поэтому Вы несколько не представляете себе проблему. Сделайте чудо:) В конце концов, Вы волшебник или где!

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22

Bukvator, А на кого вы рассчитываете?

На молодых и свободных? Которые приедут на недельку бухнуть или по окрестностям погулять? Так думаю им разные кислые, соленые воды пофиг.

На семейных, которые приедут на месяц-сезон, чтобы для кого то прогулки, для кого то воды.

Или пожилых, тогда вам еще и доктор нужен.

Так вот общий душ и кухня не катят для двух последних категорий.

Плюс, если это фрилансеры, хороший интернет, стабильная сотовая связь, ну и конечно электричество. А если у вас жарко будет то и кондиционеры.

ИМХО

Я например на лето ищу домик для семейного отдыха и требования очень простые.

1. Свет, вода, туалет индивидуальные и в доме.

2. Кондиционер, потому как ненавижу жару и если и попрусь на юга то ради семьи и в пределах нашего климата.

3. Стабильный интернет.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#23
Bukvator:
Кто готов стать первым клиентом?

буду первым за отзыв.

пару лет назад, летом в красной поляне приходила такая-же мысля. НО достаточно затратно всё это, и рискованно если только на фрилансеров нацелено предложение будет.

А почему для фрилансеров? делайте для всех а серчянам скидку в 41%,)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#24
NP04:
В любом случае, это неудобно. В первую очередь тем, кто с детьми. У Вас, наверное, нет детей. Поэтому Вы несколько не представляете себе проблему. Сделайте чудо В конце концов, Вы волшебник или где!

У меня их четверо. ))) От двух месяцев до шести лет. ) Есть мысль сделать что-то типа «семейного коттеджа» с кухней и холодильником. Но это опять же – женщине придется готовить. А мужчине работать.

То, что я предлагаю как раз лучше – снятие проблемы с питанием. Временных переход на вегетарианскую диету еще никому не повредил. ;)

Bukvator добавил 01.12.2011 в 14:38

AndyM:

Я например на лето ищу домик для семейного отдыха и требования очень простые.
1. Свет, вода, туалет индивидуальные и в доме.
2. Кондиционер, потому как ненавижу жару и если и попрусь на юга то ради семьи и в пределах нашего климата.
3. Стабильный интернет.

На Югах хорошего интернета практически нема. В этом основная проблема российского юга. Я, по крайней мере, с этим сталкивался повсеместно.

Поэтому первое, что будет сделано – это хороший интернет.

Сотовая связь, имхо – даже вредна, как для отдыха, так и для работы. Поэтому я сомневаюсь. По крайней мере с тех пор, как я вышел из зоны сотовой связи, я испытываю гораздо меньше психического напряжения. Ну это у кого как. Буде смотреть.

Свет – само собой. А вот с водой и туалетом – это удорожает конструкцию домика где-то в три раза. Хотя конечно можно подумать о каких-то баках, которые будут наполняться например, раз в сутки.

Вместо кондиционера – хороша прогулка по фруктовому лесу и гамак. Отличная, скажу я вам, штука. ;)

Bukvator добавил 01.12.2011 в 14:42

seogod:
буду первым за отзыв.

)))

seogod:
А почему для фрилансеров? делайте для всех а серчянам скидку в 41%,)

Ну фрилансеры – это образно. Я думаю, это будет удобно и для практикующих йогу, для проведения ритритов, и для фрилансеров, и для трейдеров.

Это я так...

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#25

Bukvator, взрослым, может, и не повредит этот переход на вегетарианство. А вот детям - точно повредит.

Респект по поводу количества детей, но свое мнение не изменила. Женщина может и отдохнуть от готовки (для мужа), но для ребенка - нет. Для ребенка все равно надо готовить отдельно.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#26
NP04:
А вот детям - точно повредит.

Кто придумал? ))) Вы много общались с детьми, которые вообще ни разу в жизни не ели мяса?

NP04:
Для ребенка все равно надо готовить отдельно.

смотря какого ребенка. Лет до двух-трех, конечно, можно и отдельно готовить. Детскую кухню сделать – тоже как бы не проблема совершенно.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#27

Был ведь похожий проект в Крыму. И даже построили комплекс. Не помню правда как все развивалось..

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#28
Bukvator:
Кто придумал? ))) Вы много общались с детьми, которые вообще ни разу в жизни не ели мяса?

Достаточно много..Их есть у меня. В основном, отсутствие мяса в рационе ребенка ничего положительного в себе не несет. Но топик не о детском питании. Однозначно, кухня должна быть в каждом домике дабы не отпугнуть добрую часть потенциальных клиентов.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#29

www.itaka.crimea.ua даже вот пруф нашел

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#30

Бред полный...

такой сарайчик для фрилансеров в той же турции раза в 3 дешевле обойдется, на ГОА раз в 5, у того же Фомы на Канарах раза в 2...

Северный кавказ и скоростной интернет это вещи мягко говоря мало совместимые...а фрилансер без 10 мигобит не фрилансер...

Step40 добавил 01.12.2011 в 15:01

Samuray,

05.11.2008 На страничке Тверди и ХлябиРАЗМЕЩЁН ПОСТ ПРО ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМИКА

14.10.2011 Потихоньку продолжаем отделку и оснастку с твёрдым намерением к весне 2012 начать работу в полном объёме.

Ржу не могу, 😂😂😂😂это что Дом 3 они его там 3 года строят? это уже не фрилансеры а узбеки строители какие то...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий