Золотое имя, или качественный нейминг для вас!

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#51
denis26:
Заказывал придумать домен для спортивного магазина.

Сделал все оперативно придумал оригинальное название.

Спасибо еще обращусь.

Спасибо за сотрудничество, обращайтесь.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#52

Заказывал нейминг.

Через 2 дня получил список из приблизительно 30 вариантов. Не подошло, внес корректировки в задание и чеорез еще 2 дня получил еще около 20 вариантов.

Снова возникли сомнения и после 3-й корректировки получил еще около 25 вариантов.

С ТС договаривались работать до результата.

В итоге выбрал домен, практически на 95% совпадающий с тем, что искал. не удовлетворил только одному пункту - кол-во знаков, но этот момент легко решается, т.к. доменное имя состоит из 2-х слов однозначно пишущихся англоязычной аудиторией.

Задача была не простая, ТС справился.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#53
JkMoris:
Заказывал нейминг.

Через 2 дня получил список из приблизительно 30 вариантов. Не подошло, внес корректировки в задание и чеорез еще 2 дня получил еще около 20 вариантов.

Снова возникли сомнения и после 3-й корректировки получил еще около 25 вариантов.

С ТС договаривались работать до результата.

В итоге выбрал домен, практически на 95% совпадающий с тем, что искал. не удовлетворил только одному пункту - кол-во знаков, но этот момент легко решается, т.к. доменное имя состоит из 2-х слов однозначно пишущихся англоязычной аудиторией.

Задача была не простая, ТС справился.

Было приятно с вами работать, обращайтесь.

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#54

В очередной раз заказывал нейминг у ТС.

На следующий день после заказа получил 20 вариантов, ничего не понравилось. Через день получил ещё 30 вариантов, опять ничего не подошло. Через 2 дня получил список из 66 (!) вариантов. Долго выбирал, в итоге взял 2 варианта.

В общем рекомендую. Работает до победного :)

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#55
it-sl:
В очередной раз заказывал нейминг у ТС.
На следующий день после заказа получил 20 вариантов, ничего не понравилось. Через день получил ещё 30 вариантов, опять ничего не подошло. Через 2 дня получил список из 66 (!) вариантов. Долго выбирал, в итоге взял 2 варианта.
В общем рекомендую. Работает до победного :)

Рад продолжению сотрудничества, обращайтесь :)

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#56

Несколько раз обращался, всегда доволен, к удивлению пару раз нашел домен даже выше ожидаемого, так что рекомендую, сотрудничать выгодно с ТС ;)

В продаже: iRemont.com - uhod.com
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#57
domenos:
Несколько раз обращался, всегда доволен, к удивлению пару раз нашел домен даже выше ожидаемого, так что рекомендую, сотрудничать выгодно с ТС ;)

Спасибо за сотрудничество, обращайтесь.

Develope_it
На сайте с 15.11.2011
Offline
32
#58

Заказывал услуги ТС - остался очень доволен: мне очень быстро были предложены более 20 вариантов свободных доменов по моей тематике, из которых я выбрал наиболее понравившийся. Рекомендую.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#59
Develope_it:
Заказывал услуги ТС - остался очень доволен: мне очень быстро были предложены более 20 вариантов свободных доменов по моей тематике, из которых я выбрал наиболее понравившийся. Рекомендую.

Было приятно сотрудничать, обращайтесь снова :)

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#60

Заказывала имя домена. Буквально за сутки - 36 вариантов, потом еще 16 с учетом доп. пожеланий. Выбрали 3 отличных доменах, свободных в нужной зоне. Очень и очень довольна сотрудничеством. Обязательно обращусь еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий