Золотое имя, или качественный нейминг для вас!

S
На сайте с 03.11.2006
112

Задача была непростая, но ТС отлично справился. Я доволен:) Спасибо за работу:) Всем рекомендую:)

CryptoReader.Ru агрегатор новостей о криптовалютах (http://cryptoreader.ru)
ATrade
На сайте с 03.02.2008
103

Сделал заказ, буду ждать вариантов.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
103

Ну что сказать - я доволен. Был хороший выбор доменов.

Спасибо за работу!

Subjot
На сайте с 03.10.2011
103
Sarji:
Задача была непростая, но ТС отлично справился. Я доволен:) Спасибо за работу:) Всем рекомендую:)

Спасибо за сотрудничество, обращайтесь :)

---------- Добавлено 17.06.2012 в 01:54 ----------

ATrade:
Ну что сказать - я доволен. Был хороший выбор доменов.

Спасибо за работу!

Пожалуйста, приятно было поработать, обращайтесь :)

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
104

Заказывал у ТС подбор доменного имени и слоган к нему.

Доменных имен в списке было более 30, учтены все мои пожелания. Четыре домена очень хорошо подходили, с трудом выбрали один из них.

Список слоганов тоже неплохой. Некоторые варианты креативные, некоторые просты и понятны читателям.

Спасибо!

Subjot
На сайте с 03.10.2011
103
GolDima:
Доменных имен в списке было более 30, учтены все мои пожелания. Четыре домена очень хорошо подходили, с трудом выбрали один из них.
Список слоганов тоже неплохой. Некоторые варианты креативные, некоторые просты и понятны читателям.
Спасибо!

Спасибо за сотрудничество, желаю успехов с новым проектом!

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
71
GolDima:
Спасибо!

Все идентично, только без подборки слогана. Доволен, буду обращаться.

Но все равно, кажется, что я заканал ТС своими претензиями, без обид, а так - супер )))

F
На сайте с 15.07.2012
61

Subjot, здравствуйте! Хочу заказать у Вас нейминг для своего проекта, но к сожалению не могу отправить Вам личное сообщение (хотя набрал уже 10 сообщений) Не могли бы Вы написать мне Ваши расценки и каким образом я могу с Вами связаться?

Subjot
На сайте с 03.10.2011
103

Funkilio, добрый вечер.

ICQ 5 девять 5 - 2 один 2 - 554

SD
На сайте с 04.09.2006
130

Просил подобрать домен строительной тематики. Заказывал поздно вечером. Уже на следующий день получил 37 отличных вариантов. Теперь проблема на каком остановиться:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий