Реклама вашего хостинга за услугу

123 4
[Удален]
#11
The WishMaster:
Desesperada, а если хостинга нет, а есть рефка на хороший хостинг?:)

а это как? по-моему такового вообще нельзя сделать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

freehoster, я имею в виду, что хостинг не мой :) Просто посоветовал рефку отличного хостинга. Кому надо, пишите, скину, чтобы не спамить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
Desesperada:
Собственно предложение таково:
Что мне нужно: размещение 2-3 сайтов (весят мало, обычные блоги)
Что могу предложить: по роду деятельности верстальщика каждый 2-3 клиент просит посоветовать толковый хостинг.

Это интересно, могу предложить. Локации Франция, США, Литва. Панели cPanel (Франция), ISPManager, Directadmin.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#14

поступил 3 десяток предложений, основные ориентиры на выбор 'того самого' фостера, который станет родным домом для многих сайтов. Основные критерии: отзывы, срок на рынке, цена, скидки для приведенных мной для пущего эффекта, ну и конечно же количество места, которое вы готовы предоставить для сотрудничества

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Мое предложение, по-моему, вне конкуренции... :) Ты пообщайся, кстати, с их саппортом - у меня после такого общения мнение о них резко улучшилось.

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#16
Desesperada:
достаточно.

Такой уход от прямого вопроса наводит на мысль, что Вы таки ищите халяву и клиенты у Вас воображаемые.

Тот кто не хочет париться со счетами от хостинга платит за год или за два, а не ищет бесплатный сыр.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Хостеры с известной приставкой, вы так активно тут палитесь, что даже отзывов составлять не надо, чтобы составить черный список :D :D :D Достаточно внимательно просмотреть этот раздел форума.

*Юниксхост добавлен в список

The WishMaster добавил 02.12.2011 в 01:37

vitaleg:
за год или за два

Ага, кому попало взять и заплатить за два года... знаем мы таких;)

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#18
The WishMaster:
Хостеры с известной приставкой, вы так активно тут палитесь, что даже отзывов составлять не надо, чтобы составить черный список :D :D :D Достаточно внимательно просмотреть этот раздел форума.

*Юниксхост добавлен в список

The WishMaster добавил 02.12.2011 в 01:37


Ага, кому попало взять и заплатить за два года... знаем мы таких;)

Чем я по Вашему "палюсь"?

Для того, что бы не платить кому попало, нужно уметь найти не кого попало. Учитесь, это элементарно.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#19
vitaleg:
Такой уход от прямого вопроса наводит на мысль, что Вы таки ищите халяву и клиенты у Вас воображаемые.
Тот кто не хочет париться со счетами от хостинга платит за год или за два, а не ищет бесплатный сыр.

Уважаемый, тема про верстку у меня тоже воображаемая? Давайте я вам еще полный перечень поступлений средств предоставлю заодно с количеством? Такие обсуждения только для заинтересованных лиц, готовых что-либо предложить. А не для любителей поболтать и помериться

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
vitaleg:
Чем я по Вашему "палюсь"?

Своим смешным поведением :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий