Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 4

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#721
Arsenij:
Ищите правильный раздел. В указанный - точно не примут.

Могу узнать почему? Ведь это единственный раздел, где есть интернет-магазины. Для других мой сайт 100% не соответствует.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#722
Mogo:
Ведь это единственный раздел, где есть интернет-магазины.

Не говорите ерунды. В широком смысле вам сюда - Для малышей, а если точнее, по региону доставки, то сюда - Москва.

Как-то так
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#723
psh:
Не говорите ерунды. В широком смысле вам сюда - Для малышей, а если точнее, по региону доставки, то сюда - Москва.

Благодарю. Но чуть выше я и указал этот раздел. Мне сказали что не подходит точно.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#724
Mogo:
Но чуть выше я и указал этот раздел. Мне сказали что не подходит точно.

Рекомендую посмотреть внимательно, что написали Вы, и что порекомендовал Вам psh

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#725
Arsenij:
Рекомендую посмотреть внимательно, что написали Вы, и что порекомендовал Вам psh

Понял) Подал заявку, теперь будем смотреть как все пройдет.

N
На сайте с 02.08.2011
Offline
22
#726

Умудрённые жизнью редакторы DMOZ, простите за назойливость. Ответа так никто и не дал ни здесь, ни в августе 2011 года тут. 😒 На этот раз решила быть немного по наглее.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#727
NMitra:
Ответа так никто и не дал ни здесь, ни в августе 2011 года тут.

Это не из-за какого-то игнорирования или персонального проявления неуважения именно к вам.

Возможно, никто не чувствует себя уверенным специалистом именно по этой тематике. Я лично, если не особо разбираюсь в теме - так и не лезу с советами и предположениями.

А профильный редактор DMOZ может здесь и не появляться.

The Piper at the Gates of Dawn.
REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#728

Подал ttggroup.ru в раздел Top:World:Russian:Бизнес:Перевозки и логистика:Логистика

Должны принять?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#729
REA-white:
Подал ttggroup.ru в раздел Top:World:Russian:Бизнес:Перевозки и логистика:Логистика

Сайт соответствует правилам DMOZ. По моему мнению - должны взять.

Дело только за профильным (либо вышестоящим) редактором.

P.S. Всем. Пожалуйста, делайте ссылки на сайт и раздел DMOZ кликабельными. Уважайте чужой труд.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#730
REA-white:
Подал ttggroup.ru в раздел Top:World:Russian:Бизнес:Перевозки и логистика:Логистика

Раздел только чуть точнее - этот. У вас перевозки, а не логистика. А так нормальный бизнес-сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий