Продам софт для генерации дампов магазинов

seo2006
На сайте с 17.07.2006
Offline
45
1185

Приветствую

Продам самописный софт для генерации дампов магазинов для DLE(каталог товаров), Wordpress(каталог товаров), Oscommerce, Joomla Virtuemart, SSF Lego editions(классик и версий 2.5 и 3.0)

Характеристики скрипта:

Всего товаров в базе -- 2660315

Всего категорий товаров -- 2379

обьем базы данных 5Gb

обьем данных (картинки) 32Gb

Доступна генерация товаров для CMS: SSF clasic, SSF lego editions v.25, SSF lego editions v.30, oscommerce, Joomla virtuemart, dle (каталог товаров), wordpress (каталог товаров)

Скрипт умеет уникализировать данные (Перемешивать характеристики, рандомизировать цену, Производить замену словосочетний, делать выжимку характеристик) и картинки (поворот на произвольный градус, отражение, нанесение копирайта).

Есть возможность конвертировать цену в рубли грн доллары США (все задается в интерфейсе).

Магазинчики генерирует описание товаров с уникальностью 50-80%(по Адвего плагиатус)

Магазины сгенерированные этим софтом я успешно продавал на этом форуме.

Софт продается в одни руки. Цена софта 300wmz

Перед покупкой покажу админку, сделаю тестовые генерации для примера, расскажу как импортировать данные в каждую из CMS.

После продажи я удаляю софт у себя, так что он будет только у купившего. Причина продажи нет времени им заниматься (была идея сделать сервис но нет на это времени).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
seo2006:
Цена софта 300wmz

Очень смешно. И чем оно лучше скрипта Зузикена?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2
The WishMaster:
Очень смешно. И чем оно лучше скрипта Зузикена?

а чем хуже, если на то пошло? :)

C Уважением, Алексей
seo2006
На сайте с 17.07.2006
Offline
45
#3

о софте от Зузикена не знал. Поискал, нашёл, прочел возможности.

Спасибо, очень познавательно.

Основным отличием вижу то, что в моем софте база уже наполнена

5Gb - mysql база товаров

25GB картинок

хотя возможно это как кому, может кому-то это и не нужно. но возможно кто то ищет именно уже готовую наполненную базу товаров + софт генерации

2. Второе отличие - у меня есть средства уникализации товаров, возможно у софта Зузикена они тоже есть но с топика на форуме и его сайта я такой информации не нашел, (может плохо искал? не отрицаю смотрел бегло, поправьте...)

3. софт продается в таком виде в одни руки.

П.С. ввиду сложившихся обстоятельств цены снижаю до 199wmz

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Добрый вечер. Это десктопная программа или серверный скрипт?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

есть ли какой толк от этого софта?

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#6

потер.......

seo2006
На сайте с 17.07.2006
Offline
45
#7
eis:
Добрый вечер. Это десктопная программа или серверный скрипт?

серверный скрипт php+mysql

Еще одним из преимуществ скрипта считаю то что предусмотрена очередь заданий. Фронтенд создает задания, скрипт генератор дампов выполняет задания запускаясь по крону. для сервиса это имхо оптимальный подход чтобы оптимизировать нагрузку.

Следовательно если есть идея сделать сервис по генерации дампов или готовых магазинов купить готовый код по довольно бросовой цене имхо очень хороший вариант.

В свое время когда год тому назад мне писали этот софт, если бы я нашел подобное предложение на рынке, вполне вероятно что купил бы., учитывая сколько пошло денег на разработку и доработку моего софта. Те кто знаком с разработкой -доработкой какого либо софта от идеи до хотя бы бета версии знают что денег на разработку подобного, если писать с нуля уйдет в несколько раз больше.

seo2006 добавил 29.11.2011 в 20:59

vandamme:
есть ли какой толк от этого софта?

имхо дело спроса и предложения...

кому то это не покажется интересным и он судя по всему продет мимо,

но возможно, кто-то ищет именно то что что продаю.

П.С. на этом форуме активно продают магазины генеренные подобным софтом. и спрос на них есть...

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#8
seo2006:
учитывая сколько пошло денег на разработку и доработку моего софта

Почему каждый второй продавец думает, что кому-то важно сколько денег/времени/сил пошло на создание товара? Как будто только от этого зависит его ценность.

seo2006
На сайте с 17.07.2006
Offline
45
#9
Fruit:
Почему каждый второй продавец думает, что кому-то важно сколько денег/времени/сил пошло на создание товара? Как будто только от этого зависит его ценность.

ИМХО Вы вырываете слова из контекста.

имелось ввиду что по моему скромному мнению, человек который знаком с разработкой софта, согласиться со мной, что если пройти путь разработки от идеи хотя бы до бета версии, на подобный софт нужно потратить значительно больше денег. и это не учитывая что еще нужно время потратить, что тоже - деньги. а тут еще и база уже готова 2.6 млн товаров.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#10

ТС, сделайте, пожалуйста выгрузки по 50 товаров для каждого движка и вышлите в личку.

Есть ли гарантии (кроме вашего честного слова и высокого BL), что генератор и база не уйдут еще кому-нибудь за полцены из-под другого ника или на plati.ru?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий