Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#121
komap:
Заказал и оплатил написание статей и прогон по каталогам статей 20.07.2012. До сих пор ни статей ни прогона. Как так?

Я только 03 августа заказал и оплатил по каталогам ссылок но так же нет ответа.

Карамба.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#122
Seredovich:
Я только 03 августа заказал и оплатил по каталогам ссылок но так же нет ответа.

Прошло ещё 2 дня, ни кто так и не ответил. Похоже ТС куда-то пропал!

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#123

Ребят, не паникуйте. Косвенным подтверждением того, что он сильно занят или куда-то свалил служит то, что с неделю назад он не взял у меня халтурку по кодингу, сказал что некогда, хотя раньше брал.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#124

Тоже жду отчета, от ТС пока только тишина в ответ. Заказ был от 1 августа.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#125
scintillators:
Ровно месяц назад заказал полный комплекс услуг. Прирост внешних ссылок на сайт около 50 шт. Это смешно.

Кому интересны подробности, при связи через личку, указывайте свой обратный e-mail или icq.

Урл Вашего сайта мне в личку скажите. И как вы это смотрели бэки? И почему только месяц, если я говорю всегда 1,5-2 месяца? Позиции отслеживали?

---------- Добавлено 12.08.2012 в 17:17 ----------

komap:
Прошло ещё 2 дня, ни кто так и не ответил. Похоже ТС куда-то пропал!

Вам отчёт отправлен:

Пт 27.07.2012 15:18

на почту, которую вы указали к платежу.

---------- Добавлено 12.08.2012 в 17:18 ----------

den78ru:
Ребят, не паникуйте. Косвенным подтверждением того, что он сильно занят или куда-то свалил служит то, что с неделю назад он не взял у меня халтурку по кодингу, сказал что некогда, хотя раньше брал.

Никто не смог прочитать мою подпись на форуме, что у меня отпуск до 13 августа. Все сроки заказов были точно вымерены, чтобы ни у кого не было проблем.

---------- Добавлено 12.08.2012 в 17:19 ----------

mr.Cent:
Тоже жду отчета, от ТС пока только тишина в ответ. Заказ был от 1 августа.

Я всем называл сроки 9-10 рабочих дней. Поэтому не переживайте, всё придёт в срок.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 27.07.2012
Offline
0
#126
LEOnidUKG:
Урл Вашего сайта мне в личку скажите. И как вы это смотрели бэки? И почему только месяц, если я говорю всегда 1,5-2 месяца? Позиции отслеживали?

В личку сказать не могу. Политика форума не позволяет. До 1,5 мес. можно и подождать, конечно, немного осталось но:

  • во-первых, прироста внешних ссылок по статистике webmaster.yandex.ru уже пару недель не наблюдается
  • во-вторых, я проверил отчеты по прогону, и обнаружил, что ссылка на сайт присутствует не во всех каталогах из отчётов, включая отчет по 1ps.
  • в-третьих, результат прироста внешних ссылок 50-70 по сравнению с заявленными
  • Каталогов для ссылок: 717
    Каталогов для статей: 200
    Соц. закладок: 38
    не верю, что через полторы-три недели что-то радикально изменится, а через 5,5 месяцев по Вашим словам, начнутся просадки.

Позиции отслеживал, они поднимаются, но кроме Вашего продвижения по каталогам я заказывал параллельную прокачку ссылками в регионе. Адрес сайта скину в ICQ. Или может я чего-то не понимаю? Поясните.

S
На сайте с 27.07.2012
Offline
0
#127
scintillators:
Ровно месяц назад заказал полный комплекс услуг. Прирост внешних ссылок на сайт около 50 шт. Это смешно.

Кому интересны подробности, при связи через личку, указывайте свой обратный e-mail или icq.

Поговорил с Леонидом. Оказалось, что не всё так плохо, результаты есть. Но нужно еще немного подождать, чтобы картина проявилась полностью позитивно.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#128

Отчет получил. Все достаточно подробно. По результатам буду смотреть, думаю раньше, чем через пару месяцев говорить рано. Если не забуду - отпишусь! :) Спасибо за работу, ТС!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#129

scintillators, рад, что разрешилось и подробно обменялись опытом :)

mr.Cent, благодарю за отзыв.

Обновление базы!

Каталогов для ссылок: 812

Каталогов для статей: 200

Соц. закладок: 36

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#130
LEOnidUKG:

Вам отчёт отправлен:
Пт 27.07.2012 15:18
на почту, которую вы указали к платежу.

Всё решилось, попросил Леонида продублировать отчёт. Отчёт пришел. Теперь жду результатов прогона, отпишусь в конце сентября, главное не забыть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий