0-ая зачисление

БШ
На сайте с 04.11.2011
Offline
6
825

Добрый день. В adsense я не особо силен, вопросов куча, но первый из них вот какой. За последний день (воскр. то есть) 3 клика, стоимость клика 0 (кликал не я). Такое вообще может быть? Что сделать, чтобы не было нуля? Стоит один баннер (графическая реклама).

Статистика:

Спасибо.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#1

Некачественные клики, ничего особенного

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
БШ
На сайте с 04.11.2011
Offline
6
#2

А как можно оценить качество клика?

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#3

Может, социальная реклама крутилась.

С
На сайте с 25.05.2011
Offline
23
#4
Безумный Шляпник:
А как можно оценить качество клика?

Никак, это делает за вас программа гугл адсенс с мая 2011 года.

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#5
Безумный Шляпник:
Добрый день. В adsense я не особо силен, вопросов куча, но первый из них вот какой. За последний день (воскр. то есть) 3 клика, стоимость клика 0 (кликал не я). Такое вообще может быть? Что сделать, чтобы не было нуля? Стоит один баннер (графическая реклама).

Спасибо.

вы лично ничего не сможете сделать. не засчитанные клики будут всегда, значит качество кликов низкое. посмотрите на качество вашего траффика и его источник, социальный траффик очень часто жмет на рекламу случайно, посетители же с поиска в основном целенаправленно кликают на рекламу и остаются на сайтах рекламодателей/заказывают/покупают.

Увеличивайте траффик и его качество, а также уберите рекламу с мест, где пользователи могут случайно кликнуть.

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
БШ
На сайте с 04.11.2011
Offline
6
#6
Dmytro:
Может, социальная реклама крутилась.

Вроде бы социальная реклама крутиться первое время, пока Гугл не поймет, к какой тематике отнести сайт? Если нет, то как можно свести к минимуму показ такой рекламы?

Безумный Шляпник добавил 29.11.2011 в 10:43

samdocua:
вы лично ничего не сможете сделать. не засчитанные клики будут всегда, значит качество кликов низкое. посмотрите на качество вашего траффика и его источник, социальный траффик очень часто жмет на рекламу случайно, посетители же с поиска в основном целенаправленно кликают на рекламу и остаются на сайтах рекламодателей/заказывают/покупают.

Увеличивайте траффик и его качество, а также уберите рекламу с мест, где пользователи могут случайно кликнуть.

Да не, трафик исключительно игровой тематики и в основном из Гугла по игровым запросам. Специфика сайта такая. А реклама установлена только в одном месте на сайте: сбоку слева, туда просто так не попадешь кликом.

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#7
Безумный Шляпник:


Да не, трафик исключительно игровой тематики и в основном из Гугла по игровым запросам. Специфика сайта такая. А реклама установлена только в одном месте на сайте: сбоку слева, туда просто так не попадешь кликом.

ну тогда увеличивайте траффик и будет вам счастье. на не засчитанные клики не обращайте внимание, от этого никуда не денешься.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#8

На прошлой неделе добавил новый сайт. Посещалка до сотни, компьютерная тематика.

Пара-тройка кликов в день идет и все бесплатно. Расстроился и забил.

А вчера вспомнил, что не добавил сайт в разрешенные 😂

Проверьте, может тоже проглядели.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#9
Mirrrorr:
На прошлой неделе добавил новый сайт. Посещалка до сотни, компьютерная тематика.
Пара-тройка кликов в день идет и все бесплатно. Расстроился и забил.
А вчера вспомнил, что не добавил сайт в разрешенные 😂
Проверьте, может тоже проглядели.

Скорее всего в этом и проблема. сам все время забываю добавлять)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий