Прошу оценить и указать пальцем на ошибки

123
RN
На сайте с 18.09.2008
Offline
100
#11
The WishMaster:
С переделывания сайта. Иначе позиции будут, а толку - нет.

Хорошо, предположим, дизайн я закажу. натянут на движек ,будет красивым и приятным для глаз клиентов. Подредактирую статью на главной. Что еще переделывать нужно?

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#12
Romauto.net:
Хорошо, предположим, дизайн я закажу. натянут на движек ,будет красивым и приятным для глаз клиентов. Подредактирую статью на главной. Что еще переделывать нужно?

САЙТ. Делайте его для людей, а роботы подтянутся....

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
RN
На сайте с 18.09.2008
Offline
100
#13
Seredniy:
хм) Вы текст то анализировали? Хотя, как текстом то назвать... Писал его кто? Копирайтер или сеошник?

Распишите подробнее ,что в тексте исправлять? Текст писал СЕОшник с учетом его заточки под запрос по названию товара. В принципе, если затачивать страницу описания товара под название самого товара, и предположить, что потенциальный клиент заходит по данному запросу, то на 90% уверен, что ему само описание нафиг не нужно, т.к. он уже знает зачем пришел и описание на сайте в итоге служит только для ПС. Имею опыт продажи подобной продукции, если чел попадает с ПС по запросу наименования товара, то и так знает о чем речь идет, а я и ориентируюсь на то, чтобы на сайт попадали именно по названиям товаров. А остальные клиенты просто звонят и им по барабану, что написано на сайте, они все равно все расспрашивают. Мол мне нужно для диагностики, что посоветуете....

Romauto.net добавил 28.11.2011 в 23:15

Seredniy:
САЙТ. Делайте его для людей, а роботы подтянутся....

Для людей красивый дизайн, читабельные описания... что еще для людей сделать, если весь контент состоит из товаров?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

А я вот не понял, кстати - это реальный магазин или MFA?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RN
На сайте с 18.09.2008
Offline
100
#15
The WishMaster:
А я вот не понял, кстати - это реальный магазин или MFA?

Магазин, адсенс я уберу, повесил пока на время, он все равно не влияет на позиции. повесил, чтобы оценить среднюю стоимость кликов в этой тематике.

[Удален]
#16

Очень сложный сайт для потенциального клиента. Юзабилити вообще страдает. Подбор цветов неприятен. Для начала поправьте все что будет удобно посетителю, а затем беритесь за штурм внутренностей.

AJ
На сайте с 26.09.2010
Offline
18
#17

короче сайт гавно, я бы не купил ничего

VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
Offline
38
#18

ТС лучше уже убрать адсенс, а то выглядит как полное г..

Текст писал СЕОшник с учетом его заточки под запрос по названию товара.

И что эти тексты оптимизированы? Как по мне так точно нет. Также рекомендую пересмотреть дизайн сайта, так как сейчас он не радует (еще легко сказано).

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?
Т1
На сайте с 26.08.2009
Offline
81
#19
Romauto.net:
Приветствую, уважаемые!
Сделал интернет магазин на движке vamshop вот адрес http://remautokey.ru. Контент делал рерайт с заточкой его под запросы в виде названий товаров.

Сайт проиндексирован весь, но в поисковиках очень много лишних ненужных страниц помимо самих описаний товаров.

Просьба тех кто в теме, посмотрите на сайт и укажите на ошибки, что поправить, чтобы улучшить внутреннюю оптимизацию.

Так же после отшлифовки внутренней оптимизации планирую продвигать сайт закупкой вечных ссылок, размещая навсегда свои уникализированные статьи на сайтах схожей тематики. Планирую размещать статьи, в которых будет 3 ссылки на сайт с соответствующими анкорами (главная и 2 каких либо раздела). Т.е. одна статья под 3 страницы сайта и так закупать, размещая везде ссылку на главную, а остальные две менять , распределяя вес на остальные страницы.

Посоветуйте, как лучше выбирать площадки под размещение статей? Лучше выбирать с пузомерками пожирнее или лучше купить более дешевые места под статьи на сайтах с меньшими пузомерками, чтобы общее колличество бэков было больше? Продвижение планируется с целью продвижения в топе по запросам вида - название товара. Пузомерки меня не интересуют, т.к. это магазин и важен целевой трафик.
Или может продвижение статьями не самый лучший вариант? Просто смотрю в сторону статей вечных как на перспективу, т.к. проект белый и рассчитан на долгие годы жизни.

Вообщем ссылку дал, жду Ваших рекомендаций.

мне понравился дизайн и текст

FA
На сайте с 23.08.2011
Offline
35
#20

ищи я нужный мне товар и найдя ваш сайт - закрыл бы его не раздумывая

поменять оформление, переделать карточки товаров - многие стоят в кривь и в кось текст не читал (и обычно редко читаю тексты на сайтах инет магазов)

по поводу статей - сам не очень опытный в этом вопросе, но пообщавшись со знакомыми сеошниками пришел к выводу - что рулит тематика, и пусть на ней будет 10 тица и стоит она 3 рубля - не стоит брезговать, если видно что это тематичный СДЛ

я обычно при выборе донора для статьи обращаю внимание только на тематику и посещаемость, ну и смотрю чтобы не было всяких убогих тизерок (реклама одно, а когда на один пиксель - 10 тизерок, это уже лишнее)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий