Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#561
Golden_inviter:
GAMELeads, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

По реф. холду пока что нет статы, так что посмотреть его нет возможности.

С уважением, команда CityAds.

N1
На сайте с 21.01.2011
Offline
34
#562

У меня два вороса.

1. Я решил сделать игровой сайт под вашу партнерку и адмиатед(есть ли у вас минималка хостов для принятия в систему)

2. Я пытаюсь зарегистрироваться не приходит письмо с подтверждением.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#563
npo100ssd:
1. Я решил сделать игровой сайт под вашу партнерку и адмиатед(есть ли у вас минималка хостов для принятия в систему)

Минималки у них нет.

npo100ssd:
2. Я пытаюсь зарегистрироваться не приходит письмо с подтверждением.

Цитирую с предыдущей страницы:

GAMELeads:
Да, иногда возникают проблемы с доставкой писем на mail.ru. Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: http://in.cityads.ru/about-us/contact-us/
Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#564
1. Я решил сделать игровой сайт под вашу партнерку и адмиатед(есть ли у вас минималка хостов для принятия в систему)

По закрытым офферам минималку просят 100 хостов в сутки.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#565

grosh, Зачем давать неверные советы???? Если вы не знаете, как и что работает, лучше не демонстрировать это всем окружающим...

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#566
Agentstas:
grosh, Зачем давать неверные советы???? Если вы не знаете, как и что работает, лучше не демонстрировать это всем окружающим...

Ты это о каком совете, умник?

Ты осознаешь, что благодаря тому, что у тя в друзьях Мовут и прямая ссылка на Ситиадс, ты грубишь от имени партнерки причем беспочвенно и не аргументированно?

Во-вторых, если где-то я допустил ошибку, по правилам хорошего тона, положено процитировать и поправить, а не выставляться всезнающим богом, вокруг которого собрались дауны.

[Удален]
#567
grosh:
Ты это о каком совете, умник?
Ты осознаешь, что благодаря тому, что у тя в друзьях Мовут и прямая ссылка на Ситиадс, ты грубишь от имени партнерки причем беспочвенно и не аргументированно?
Во-вторых, если где-то я допустил ошибку, по правилам хорошего тона, положено процитировать и поправить, а не выставляться всезнающим богом, вокруг которого собрались дауны.

Я лично к этой партнёрке никакого отношения не имею :) и в этой теме это уже обсуждалось..... кроме того это вы крайне не сдержаны и не умеете нормально общаться.... сразу же переходите на личности. В частности вы неверно ответили на вопрос по офферам относительно минимального количества хостов, после чего вас поправили. Кроме того вы совершаете весьма странные попытки ограничить свободу пользователей в разделе, советуя им писать в личку, что негативно скажется на информированности посетителей относительно текущей ситуации с выплатами. Пользователи должны точно знать не платят ли всем или только конкретно им.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#568
Agentstas:
Я лично к этой партнёрке никакого отношения не имею :) и в этой теме это уже обсуждалось..... кроме того это вы крайне не сдержаны и не умеете нормально общаться.... сразу же переходите на личности. В частности вы неверно ответили на вопрос по офферам относительно минимального количества хостов, после чего вас поправили. Кроме того вы совершаете весьма странные попытки ограничить свободу пользователей в разделе, советуя им писать в личку, что негативно скажется на информированности посетителей относительно текущей ситуации с выплатами. Пользователи должны точно знать не платят ли всем или только конкретно им.

Короче, Стас,

Совет писать в личку - это правильный совет, когда 2 страницы подряд, одно и то же с разницей в десятки минут, давайте щас все 1000 вебмастеров будем задавань один и тот же ворпос, здорово получится 40-50 страниц один и тот же вопрос и в конце ответ. А разве не понятно было, что всем в wmz не заплатили? А если не заплатили именно ему - то этот вопрос вообще в тикет.

Совсем там за компом изнежился? Ты-Вы. На Вы я обращаюсь к тем, кто этого заслуживает, понял?

Требований при приеме к площадке не было в общем и нет, т.к. в сфере всегда много арбитражников. Для частного случая - есть, этот частный случай описан выше другим человеком.

Хотя, я тут никакого апрува площадок не видел и никто у меня его не просил, исходя из этого и написал. Понятно объяснил?

Я пишу и советую исходя из своего опыта, а ты реально, по ходу не знаешь положение дел. или обиделся, как дитё на что-то..

Так что, пошел вон со своими претензиями и замечаниями, землячок, твою за ногу.

[Удален]
#569
grosh:
Короче, Стас,
Совет писать в личку - это правильный совет, когда 2 страницы подряд, одно и то же с разницей в десятки минут, давайте щас все 1000 вебмастеров будем задавань один и тот же ворпос, здорово получится 40-50 страниц один и тот же вопрос и в конце ответ. А разве не понятно было, что всем в wmz не заплатили? А если не заплатили именно ему - то этот вопрос вообще в тикет.

Совсем там за компом изнежился? Ты-Вы. На Вы я обращаюсь к тем, кто этого заслуживает, понял?

Требований при приеме к площадке не было в общем и нет, т.к. в сфере всегда много арбитражников. Для частного случая - есть, этот частный случай описан выше другим человеком.
Хотя, я тут никакого апрува площадок не видел и никто у меня его не просил, исходя из этого и написал. Понятно объяснил?

Я пишу и советую исходя из своего опыта, а ты реально, по ходу не знаешь положение дел. или обиделся, как дете на что-то..

Так что пошел вон со своими претензиями и замечаниями, землячок, твою за ногу.

В действительности больше 2-3 страниц с сообщениями по выплатам не бывает, так что тут ваши претензии беспочвенны, а что бы понять, что не заплатили именно вам и написать тикет, как раз и следует отписывать о поступлении выплат.

Насчёт того, что выше описывали частный случай.... вы ведь не знаете что конкретно подразумевал заданный общий вопрос.

И ещё из каких соображений я мог обидеться??? Я, в отличии от вас, общаюсь вежливо и без оскорблений, чего и вам советую

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#570
Agentstas:
И ещё из каких соображений я мог обидеться??? Я, в отличии от вас, общаюсь вежливо и без оскорблений, чего и вам советую

Я тоже вежливый: natribu.org

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий