LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#2961

warlock77, ionovn, тут еще многое зависит от самого трафика. Нужно пробовать и то и другое и для себя определить, что лучше.

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#2962
vovikk:
было бы проще не писал, мне всего-то надо, чтобы в ссылке ТДС был после домена /, потом любое слово, потом опять /, потом все остальное, чтобы через .htaccess поставить 301 ридект и в файле robots.txt заприетить индексию папки /любое слово/, а в самих ссылках поставить запред на перход ПС на мой варезник/любое слово/
Может не очень понятно написал, но по такой схеме антивирусы не банят припаркованные домены, а ПС не накладывают фильтры.

По гугли этот модуль dude-smart-leech , он закрывает и можно шифровать ссылки. Прост в установке и настройке, там укажите папку и запретите в robots.txt. И не нужно ничего мудрить с ссылками от пп.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#2963
warlock77:
5-5-5 на мтс псевдо у меня стоит. попробуй поставить. у меня норм идет.

Я пока еще на РМ лью, как окно у них появится попробую :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2964

Рекомендуем лить трафик на РМ-Инвест платники.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
MrFanoker
На сайте с 18.07.2011
Offline
51
#2965
teamPays:
Рекомендуем лить трафик на РМ-Инвест платники.

Спасибо за информацию, а по МТС и Билайну все же что рекомендуете? Подписки или псевдо?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2966
MrFanoker:
Спасибо за информацию, а по МТС и Билайну все же что рекомендуете? Подписки или псевдо?

Подписки, пока МТС для РМ не введет окно.

[Удален]
#2967
Soldier.:
Я пока еще на РМ лью, как окно у них появится попробую :)

бро.. у тебя я так понимаю свой траф:) у меня же покупной. и именно на мтс при таких "подписках" в ноль идет. нифига не ребилятся.. потому, выдерживаю паузу. поставил мтс на псевдо.

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#2968
teamPays:
Рекомендуем лить трафик на РМ-Инвест платники.

Кидок от А1 все же кидок получается, раз вы уже рекомендуете, пропали подписки А1...

webfree
На сайте с 10.05.2009
Offline
59
#2969

warlock77, и какое ратио с покупного? если не секрет

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#2970
Reknes:
Кидок от А1 все же кидок получается, раз вы уже рекомендуете, пропали подписки А1...

Скорее всего, но не совсем кидок... просто месяц не поребилят и все абоненты отпишутся автоматически, наверно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий