LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1441

Уехал бы уже яндекс всей толпой на полугодовой корпоратив - хоть полгода спокойно поработали бы...

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#1442
sibius777:
Уехал бы уже яндекс всей толпой на полугодовой корпоратив - хоть полгода спокойно поработали бы...

Не получится спокойно :))))))))) Страницы у сайтов и доры вылетают из индекса в любой день, а вот попадают в индекс только в ап, думаю лучше их заставить работать по полной, что б через день апы были☝

кстати: в статистике пп есть ссылочка "кеи", вот там можете посмотреть за любую дату по каким запросам были переходы на платники и какие запросы были оплачены. ПП молодцы, дали адвертам отличный инструмент для анализа, а вот некоторые адверты почему то этим не желают пользоваться. (не в упрек):)

P.S. причем там есть возможность выгрузить эту стату с кеями в XML и CSV файлы, которые можно эффективно использовать

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
iksok
На сайте с 27.09.2010
Offline
19
#1443
bracs:
Не получится спокойно :))))))))) Страницы у сайтов и доры вылетают из индекса в любой день, а вот попадают в индекс только в ап, думаю лучше их заставить работать по полной, что б через день апы были☝
кстати: в статистике пп есть ссылочка "кеи", вот там можете посмотреть за любую дату по каким запросам были переходы на платники и какие запросы были оплачены. ПП молодцы, дали адвертам отличный инструмент для анализа, а вот некоторые адверты почему то этим не желают пользоваться. (не в упрек):)
P.S. причем там есть возможность выгрузить эту стату с кеями в XML и CSV файлы, которые можно эффективно использовать

удобно, но показывает только за текущий день и то, много none

Заметил что сегодня пропал показатель "Загрузки"

vavilon+
На сайте с 25.03.2011
Offline
93
#1444

"Загрузки"-это был wap трафик

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1445
klunton:
Народ подскажите можно ли как то сделать что бы в полной новости с низу ссылка была не ляпистой, а как обычная ссылка на ф.о . к примеру "Скачать......" и дописываешь уже платник с которым работаешь), а то вид баннерного типа людей уже давно начал отпугивать у меня с 4 к посещаемости выхлопа практически нет , человек пообещал помочь (я просил о помощи в монетизации в этой ветки) я написал ему и тишина ((

Все элементарно. Сайт сделали, а как вид ссылки поменять не знаете? ;)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#1446
iksok:
удобно, но показывает только за текущий день и то, много none
Заметил что сегодня пропал показатель "Загрузки"

Только что выгрузил за неделю с 30го числа и никаких проблем. none действительно много

iksok
На сайте с 27.09.2010
Offline
19
#1447
bracs:
Только что выгрузил за неделю с 30го числа и никаких проблем. none действительно много

о.о... при выгрузке все показывает, это в браузере некорректно отображает. Надо включать "Подогнать по ширине"

А функция действительно полезная, надо чаще в неё заглядывать и анализировать :)

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1448

У кого как конверт на новых платниках делитесь?

iksok
На сайте с 27.09.2010
Offline
19
#1449
metiska:
У кого как конверт на новых платниках делитесь?

на битрекере РВН (1:4), Хосты (1:39), но это с тем, что из-за апа посещалка увеличилась

ещё завтра будем посмотреть. Часто на второй день после апа посещалка резко изменяется

AA
На сайте с 16.08.2006
Offline
74
#1450

Конверт по хостам улучшился на новых платниках. И РВН тоже лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий