Когда пересчет PR?

123 4
[Удален]
#11
PetroviCH:
От куда инфа?

От тулбара :)

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#12

Далеко не у всех пересчиталось. :( У меня очень старый сайт, ПР не пересчитался.

kevindark:
От тулбара :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
anton-123:
Далеко не у всех пересчиталось. :( У меня очень старый сайт, ПР не пересчитался.

🙅 ну с чего Вы взяли что не пересчитался? Вы думаете если пересчет так цифра обязательно должна поменяться что ли?

BSVC
На сайте с 20.02.2005
Offline
82
#14
anton-123:
Далеко не у всех пересчиталось. :( У меня очень старый сайт, ПР не пересчитался.

Если остался такой же, как и после предидущего обновления TBPR, то это еще не значит, что пересчитался...

Можно поподробнее? Бэки-то обновились?

Продаем телефонные карточки буржуям (http://future.pushline.com/a2) Отличный US хостинг (http://hqhost.net/?pid=15108) для хороших людей Кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.3490cbbd37.php)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
BSVC:
Можно поподробнее?

А что еще подробнее?

1. Тулбарный пейджранк пересчитывается примерно 1 раз в 3 или 4 месяца (подробнее знает только gooooogle);

2. Если на вашем сайте цифра пейджранка осталась без изменений, то это не говорит о том, что пересчета не было, а говорит о том что "важность" вашего сайта не изменилась (не приросли жирные ссылки, либо таковые не отвалились).

BSVC
На сайте с 20.02.2005
Offline
82
#16

Это и так понятно. Когда я спрашивал поподробнее, я спрашивал anton-123 о том, что он имеет виду, когда говорит, что у него пр не пересчитался...:)

ШАНС-ON:
1. Тулбарный пейджранк пересчитывается примерно 1 раз в 3 или 4
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
BSVC:
Это и так понятно. Когда я спрашивал поподробнее, я спрашивал anton-123 о том, что он имеет виду, когда говорит, что у него пр не пересчитался...:)

Ну в принципе я за него наверное ответил, что если циферка не изменилась у конкретного сайта, это не говорит о том что пересчета не было☝

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#18

Сайт живет с 2001 года, естественым путем был получен тиц 50, ПР морды 1, при этом есть внутренние с ПР=2.

В апреле я занялся оптимизацией, двигаю сайт каталогами и мордами. Морды в основном четверки, две пятерки, несколько троек, всего 13 штук. Двигалась только главная.

Сайт в топе яндекса по интересующим меня запросам и в топе гугла по многим конкурентным запросам.

ПР главной 1.

BSVC:
Если остался такой же, как и после предидущего обновления TBPR, то это еще не значит, что пересчитался...
Можно поподробнее? Бэки-то обновились?
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
anton-123:

ПР главной 1.

1. не все сразу

2. смотрите с ввв и без

офф/

новая мода пошла цитату вниз сообщение вставлять? Здесь принято чтоб цитата была сверху, под ней ответ, а то не очень удоно и привычно:)

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#20
ШАНС-ON:
1. не все сразу
2. смотрите с ввв и без

Все ссылки ставились на "без www", смотрю оба домена.

Не все сразу это как? Больше 4-х месяцев прошло с момента простановки основной ссылочной массы. Предсказатели ПР показывают 4.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий