Сайт не индексируется... ответ от Платона

12
S
На сайте с 01.02.2006
Offline
6
1497

Пару недель назад сайт выпал из Я.

Сейчас пришёл вот такой ответ.

Многие документы, расположенные в домене _URL_, осуществляют редирект на страницы в других доменах, давая при этом ответ сервера, отличный от 3хх (страница с редиректом). Так как пользователи не смогут увидеть подобные документы (браузер перенаправит их на другую страницу), показывать их в поиске не имеет смысла. Поэтому домен _URL_ был исключен из поиска.

Если вы уберете все подобные редиректы со страниц вашего домена, он автоматически восстановится в поиске через некоторое время.

Что-то я не понял... что изменить на сервере?

П.С. уже давно ничего на сервере не менял...

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
Steel:
что изменить на сервере?

Вам же прямым текстом сказали: убрать редиректы. Посмотрите, скорее всего они прописаны не в настройках сервера а в Ваших скриптах.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
S
На сайте с 01.02.2006
Offline
6
#2
K. Ermakov:
Вам же прямым текстом сказали: убрать редиректы. Посмотрите, скорее всего они прописаны не в настройках сервера а в Ваших скриптах.

Сайт на html =)

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#3

Steel, посмотри - какой код возращает сервер при заходе на страницу. должно быть 200. если сайт на чистом html - значит хостер че-нить намудрил, в итоге все равно надо заголовки смотреть

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#4

Steel, сайт можете показать, в личку

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Может, хостер чудит?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#6
The WishMaster:
Может, хостер чудит?

Обычно такое пишут при javascript-редиректе или через meta.

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#7
Steel:
Что-то я не понял... что изменить на сервере?


П.С. уже давно ничего на сервере не менял...

Просмотрите страницы вашего сайта на предмет наличия javascript-ов с редиректом и meta-кодов с редиректом(redirect).

Инфу по этим вопросам вы найдете в Яндекс.

Catalog Manager
На сайте с 08.08.2006
Offline
9
#8
Многие документы, расположенные в домене _URL_, осуществляют редирект на страницы в других доменах, давая при этом ответ сервера, отличный от 3хх (страница с редиректом). Так как пользователи не смогут увидеть подобные документы (браузер перенаправит их на другую страницу), показывать их в поиске не имеет смысла. Поэтому домен _URL_ был исключен из поиска.

Если вы уберете все подобные редиректы со страниц вашего домена, он автоматически восстановится в поиске через некоторое время.

Пойди туда не знаю куда :D

Продаю отличные базы белых каталогов (/ru/forum/67254) от 2 wmz!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Catalog Manager:
Пойди туда не знаю куда

По-моему, настолько очевидно написано, что непонятно, откуда вопросы возникают;)

S
На сайте с 01.02.2006
Offline
6
#10

Спасибо всем кто ответил.

Действительно хостер начудил...

Catalog Manager хватит флудить не по теме и спамить свою подпись.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий