Верстка, доработка и настройка CMS, оптимизация

1 234
P
На сайте с 22.03.2009
Offline
59
#21

ТС, на протяжении 2-х недель «кормил меня завтраками».

Заказ, за который он взялся, так я и не получил. На связь, данный индивидуум, выходит, но только после 10-20 сообщений, которые я ему отправлял (индивидуум, находился в онлайне и в icq и на форуме). ТС, очень-очень меня подвел…

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#22

Связались с ТС неделю назад, дал задание, дедлайн был назначен на понедельник. Во вторник вечером ТС наконец-то вышел на связь, извинился, сославшись на "личные проблемы" и пообещал, что закончит в четверг. С тех пор на сообщения не отвечает. Хотелось бы услышать причину такого отношения к работе.

[Удален]
#23

Чего то у меня тоже затык вышел с ним жду не дождусь. Может слишком мы его работой грузанули?

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#24

Моё сотрудничество с ТС не увенчалось успехом. Задача была доработать клиентский магаз на Друпале. Изначально всё объяснил человеку, что сроки поджимают (а там реально всё критично), готов доплатить за быстрое выполнение проекта и так далее. ТС согласился, сказал что всё будет ок. Время шло - работа не делалась, одни обещания. Потом ТС сослался на личные проблемы, но сказал, что готово всё на 90%, но с локалки он перенести сайт почему то не смог, говорит ошибки какие-то... Далее он сам предложил оплатить потраченное зря время в виде неустойки и пропал, потом появился, сказал что сейчас деньги переведет и опять пропал. В сухом остатке - ТС постоянно врет и игнорит. Очень подвел.

P
На сайте с 22.03.2009
Offline
59
#25

После долгих разговоров и обещаний я все же получил частично выполненный заказ.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#26

большая нагрузка почему-то на сайте belarmy.by хостинг не выдерживает, сможете сказать в чем беда ? и подправить ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#27

ТС только что выполнил мне очередной заказ. По первому сайту подождал немного. А вот второй очень быстро и качественно сделал все что требовалось, да еще за приятную цену. За что ему огромное спасибо!

Теперь я постоянный клиент у него!

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#28

мда.... после непродолжительного сотрудничества Александр "сделал ноги"... аванс похерен, возврата вот уже больше 3х недель нет, в асе и на почте молчит...

оправданий так понимаю тоже нет хотя в асе целый день практически человек находится. ну поскольку сумма небольшая- долго ждал и надеялся не выносил мусор- но все сроки уже прошли, уже повторно оплачена верстка-натяжка шаба, уже сданы работы....

поэтому

могу характеризовать как безответственного и непорядочного человека, сначала зарекомендовавшего с лучшей стороны, а потом все и сразу похерившего...

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
[Удален]
#29

Обратился к ТС, всё сделал быстро и чётко!

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#30

Обратился к Александру. Почти 2 дня мучался над моими "нестандартными" заданиями. В итоге: Выполнил работу на отлично.

Два человека попробовав,отказывались - Александр был последней надеждой, и не зря.

Спасибо большое, буду обращаться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий