Автоматизация отправки писем - не спам!

[Удален]
1597

Сразу оговориваюсь не говорю о спаме и т.п. и т.д.

Что необходимо? - Отправлять на каждый mail из списка письма одного содержания, но с определенным "X" и "Y" в тексте письма и в самом адресе...

Для чего?

Первое, предложения по обмену ссылками с сайтами из ЯК одной тематики (т.е база у меня есть, но если я буду забивать в The Bat по 50 ящиков, то скорее всего письмо будет расцениваться как спам и не будет прочитано и и т.п.)

Второе. рассылка сообщений сайтам-ворам, которые "заимствуют информацию" не легально без ссылок и т.п. на хороших порталах за вечер собирал до 200 штук.... При посылке писем (оптом) на все ящики эффекта практически ноль, как только указываешь единственный их сайт (мыло) - реакция незамедлительная.

Вот только для этого и нужно....

Есть ли подобные программы (платные - бесплатные)?

Или искать среди спамеров?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
seobelarus:
Первое, предложения по обмену ссылками с сайтами из ЯК одной тематики

А это и есть классический спам.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
The WishMaster:
А это и есть классический спам.

Да это просто примеры... есть второй пример. Я понимаю, что спам - это когда люди, которые не хотят принимать сообщения, получают ее от рассыльщика!!!!! Но люди, тырящие инфу автоматом "не хотящие получать от меня инфу о нарушении закона!" и это не СПАМ и тем более не реклама ресурса!, а автоматизация работы!"The WishMaster, Не вводите двойных стандартов.... Я конечно понимаю, что Вы "тут" всегда и везде (особенно в "теме новичков" - на своих учениках испробовано), но вопрос был задан по факту, а не так как вы отвечаете... (везде пять своих копеек, "обкакать", "минусануть" в репу, сделать вид что крут - нефиг тут даже делать и удалится, ничего по делу не сказав - мы понимаем, что Вы здесь целых 7 лет...)

PS. Или Вы думаете разработчики программ (той же Винды) не рассылают письма автоматом? Еще раз повторяю.... Рассылка по списку максимум ну 200 -300 писем, причем если программа еще какие то другие функции выполняет (например поиск плагиата) - это большой плюс!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
seobelarus:
а не так как вы отвечаете...

Не тебе мне указывать.

seobelarus:
"минусануть" в репу

Хочешь проверить на себе?;)

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#4

Самая простая программа Смартреспондер. % открытия писем до 30. Главное условие, устанавливаете окно подписки на сайте, страничке подбора подписчиков.

Преимущество

Есть переменные, помогающие настраивать текст письма на персонализацию обращений. Запрещено загружать купленные базы клиентов. Но если Вы докажите администрации, что все клиенты дали согласие на получение от Вас писем, например новостей.

Другой пример сайты, созданные на платформе ВебАсус или Инсалес уже имеют свою систему автоматической рассылки писем. Есть много преимуществ в сборе базы данных.

Самая продвинутая система рассылки писем (нужно знать английский) Mailchimp. Так называемая рассылка писем с обезьянкой. Очень большой % открытия писем и большое количество настроек по рассылке.

О правилах увеличения продаж используя директ mail говорится много в инете. Есть компании, которые организуют такую рассылку. Конверсия от правильного использования директ mail увеличивается в разы.

Если будут вопросы задавайте, помогу.

Мастер Рейки Усуи Рихо
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
dgi59:

Самая продвинутая система рассылки писем (нужно знать английский) Mailchimp.

унисендер тоже неплох

только ТС это все не поможет

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#6

В составе Allsubmiter есть DirectMailer. Программа удобна для "белой" рассылки писем. Под "белой" понимается не спам, а рассылка, например, прайс листов, каких-то сообщений подписчикам и т.п. То есть тем с кем в контакте.

Причем есть настройки, позволяющие рассылать письма постепенно, бережно не дразня почтовые серверы. Задача-то ставится доставить письмо конкретному получателю, а не миллионом больше, миллионом меньше.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий