Я не закажу потому что ...

12
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
1583

Привет всем! Есть у меня один ИМ для которого всегда руки не доходят. И я знаю что есть много недостатков в нем. Прошу всех кому не лень написать ряд причин почему бы вы не заказали именно в этом интернет-магазине.

ссылка sauna-shops.ru

PS спорить с вами не собираюсь! просто хочу узнать ваши мнение т.к. сам создатель всегда слепыми глазами смотрит =)) Заранее спасибо.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
S
На сайте с 01.07.2011
Offline
11
#1

Я не закажу потому что:

1) Дизайн очень простой и небрежный, если бы это была реальная ситуация, я бы сразу закрыл сайт, потому что считаю что если создатель магазин не позаботился о обертке конфеты, то и начинка у него не айс.

Я бы оформил сайт в стиле таблички с названием сайта, т.е. с использованием деревянной фактуры.

В остальном если бы был нужный товар и цена нормальная, купил бы, вроде с оформлением тоже никаких сложностей не заметил

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#2
shponder:
Я не закажу потому что:
1) Дизайн очень простой и небрежный, если бы это была реальная ситуация, я бы сразу закрыл сайт, потому что считаю что если создатель магазин не позаботился о обертке конфеты, то и начинка у него не айс.
Я бы оформил сайт в стиле таблички с названием сайта, т.е. с использованием деревянной фактуры.
В остальном если бы был нужный товар и цена нормальная, купил бы, вроде с оформлением тоже никаких сложностей не заметил

Спасибо! Попробую менюшки в стиле табличке сделать.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

дизайн унылый, как школьник делал. на главной портянка текста ненужная там совершенно. никто эту ахинею не читает, дайте сверху товары с красивыми картинками.

лично меня бесят плавающие окошки с консультантами.

Цена в других валютах:
5,00 €
6,45 $

это к чему вообще?

детально разбирать смысла нет, надо всё переделывать

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
ZV
На сайте с 25.12.2009
Offline
37
#4

С трудом нашел дооставку и оплату, а так бы заказал.

Улабнул эта фраза: " В нашем магазине Вы можете подобрать что-нибудь еще."

Интернет магазин продукции для здоровья (http://www.vipvisionshop.ru)
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#5

Сайт ужасен. Ужасный дизайн сразу создаёт ассоциации магазинов-ГСов уровня 2004-2005 года. Нет информации о стоимости и сроках доставки (без этого никто не купит, а при прочих факторах скорее закроют страницу, чем позвонят и спросят), ужасный баннер по центру, ведущий на 404-ые страницы и много других плохих вещей.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#6

Сносить и делать заново, любой дефолт дизайн самого простого магазина будет лучше.

S
На сайте с 29.08.2009
Offline
27
#7

Я не закажу потому что:

- раздражает информер с плавающими товарами

- фон сайта не в тему (лучше уже белым залить)

- дизайн очень не красивый

- не удобно и не понятно что и где.. все как-то в куче..

Размещу рекламу на сайте игровой тематики (2,5 к) и музыкальной тематики (6,5 к)
ICQ: 5пять247пять7
[Удален]
#8

у меня есть единстенное замечание - вместо основного белого (бледного) нужно что нито поинтересней или фон на котором текст написан затемнить ,

и сделать текст в начале поменьше по обьему (просто товар не видно)

а так все круто! удачи в продвижении

ps очень понравилось как выложен товар))

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#9
Barlog:
дизайн унылый, как школьник делал. на главной портянка текста ненужная там совершенно. никто эту ахинею не читает, дайте сверху товары с красивыми картинками.

лично меня бесят плавающие окошки с консультантами.



это к чему вообще?

детально разбирать смысла нет, надо всё переделывать

Флеш уберу. консультанта убрал вниз.

sotg:
Я не закажу потому что:
- раздражает информер с плавающими товарами
- фон сайта не в тему (лучше уже белым залить)
- дизайн очень не красивый
- не удобно и не понятно что и где.. все как-то в куче..

Информер уберу.

Фон залил белым.

Вот как с дизом быть не знаю (( в голове тока квадтрат да и круг ))

Много раз менял но хз вроде пока нормально стоит все.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#10

Сайт ужасен

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий