Фак для Барака Обамы

12
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
1280

Вот такая смешная новость попалась на глаза, только ведущую жалко...

Телеведущая Татьяна Лиманова сообщила, что покидает телеканал РЕН ТВ из-за истории с неприличным жестом во время эфира программы «Новости 24» 14 ноября.
Ранее сообщалось, что телеведущая, показавшая неприличный жест во время сюжета о президенте США Бараке Обаме, отстранена от эфира.
«Я спокойно и с пониманием отношусь к решению руководства РЕН ТВ», — цитирует РИА Новости Лиманову. По ее словам, видимо, руководство канала решило к этому «нелепому курьезу» отнестись серьезно.
«Я понимаю, что подвела канал и, возможно, обидела кого-то из зрителей», — добавила она.
По ее словам, она была уверена, что находится за кадром, и жестом просила суфлера поднять текст.
«Я к президенту Бараку Обаме отношусь чрезвычайно лояльно и мой жест никоим образом не имел отношения к уважаемому президенту США», — заверила Лиманова.

Источник

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

SlonoTOP, долго думали? :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2
pelvis:
SlonoTOP, долго думали? :)

вообще не думал... просто пятница настроение хорошее...

LB
На сайте с 20.11.2011
Offline
1
#3
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#4

Я собственно к чему запостил сие чудо, девушку надо было премировать, а руководство ее того, они там ПРО расширяют, скоро к границам нашим подойдут, а мы свою позицию толком выразить не можем...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

Что бы с ней было, если бы сюжет был про одного из медвепутов? Страшно представить

LB
На сайте с 20.11.2011
Offline
1
#6
awasome:
Что бы с ней было, если бы сюжет был про одного из медвепутов? Страшно представить

Ничего бы не было.

РенТв играет в независимость.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7
LMNB:
Ничего бы не было.
РенТв играет в независимость.

Угу, когда выборы на носу :D Ага, ничего бы не было

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#8
SlonoTOP:
жестом просила суфлера поднять текст

Ой и выдумщица же 😂

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9

Нужно было в эфире одновременно один палец показать М. второй другой руки показать П.

А потом снять штаны и показать жопу Я.

Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#10
SlonoTOP:
Я собственно к чему запостил сие чудо, девушку надо было премировать, а руководство ее того, они там ПРО расширяют, скоро к границам нашим подойдут, а мы свою позицию толком выразить не можем...

Причем тут это.Это же простой показ некультурия.Сейчас иностранщина посмотрит и на основании ее жеста будет думать,что в РФ все такие.

Девушка знала на что идет,и заслуженно получила *****.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий