АГС отменили?

123 4
Одесский бомж
На сайте с 09.04.2010
Offline
78
#11
datot:
Не правильно тема названа
АГС применили и в бан отправили.
По сути, сайт попал под АГС. Вебмастеру дается время на его исправление.
Не исправили сайт? - вынесли из индекса.
Абсолютно верное решение.

По сути было бы довольно верное решение. Тогда даже бы и с главных страниц вебмастера ссылки не продавали) Не нужно резать все и под завязку... нужно хоть домен окупить)

WordPress блог (http://wordpresshelp.ru)
D
На сайте с 21.10.2011
Offline
77
#12
Speculum:
Спам?
(раз-два-три)

Я спамом не занимаюсь, мне эта информация показалась полезной, так как в последнее время Яндекс ведет себя не вполне адекватно, если кому то эта информация не кажется интересной, что ж значит у них есть более полезная, рад за них

...у меня натура тонкая, нежная, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали... )))
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#13

С десяток сайтов в этом месяце ушли под АГС, у всех сейчас <=30 страниц.

А так да, обычно сначала АГС, а потом уже вечный бан.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
Sedmoy_Sputnik
На сайте с 04.07.2011
Offline
8
#14

Да, есть такое на небольшой доле сайтов. Интересно зачем это Яндексу (?) - экономия ресурсов мизерная а вот нытья от всяких г**но копипастных "новостников" о "зажиме свободы слова" и небольших контор в маленьких городах у которых выкинули с "выкошенного" агсом сайта страничку с "контактами", о влиянии на российское производство и малый бизнес будет полно...А так и отмазка есть - сайт в поиске есть, пусть и главная.

Может временный глюк - вроде там люди разумные в пресс-службе работают - им еще только этого не хватало.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#15
Sedmoy_Sputnik:
Да, есть такое на небольшой доле сайтов. Интересно зачем это Яндексу (?) - экономия ресурсов мизерная а вот нытья от всяких г**но копипастных "новостников" о "зажиме свободы слова" и небольших контор в маленьких городах у которых выкинули с "выкошенного" агсом сайта страничку с "контактами", о влиянии на российское производство и малый бизнес будет полно...А так и отмазка есть - сайт в поиске есть, пусть и главная.
Может временный глюк - вроде там люди разумные в пресс-службе работают - им еще только этого не хватало.

Что за ахинея? Вы о чем вообще?

G
На сайте с 13.03.2011
Offline
29
#16

У двух моих сайтов, что под АГС, по одной страничке в индексе, никаких изменений не наблюдалось.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17
Sedmoy_Sputnik:
Интересно зачем это Яндексу (?) - экономия ресурсов мизерная

Мизерная?

64 % дерьма из-за ГС в индексной базе (было).

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#18

АГС по прежнему в индексе.

Белый Ум добавил 25.11.2011 в 13:48

Gmeler:
У двух моих сайтов, что под АГС, по одной страничке в индексе, никаких изменений не наблюдалось.

+1 подтверждаю

Skype: shum_beliy
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#19
maldivec:
С утра вроде как повылетали все, где оставалась одна страничка, а сейчас вернулись. Кроме одного, который с этой главной странички продавал 2 ссылки.

А вот сейчас и этот сайт вернулся в индекс. Вернее, его главная страница. Так что глюк какой-то был.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#20
Alamo:
С десяток сайтов в этом месяце ушли под АГС, у всех сейчас <=30 страниц.
А так да, обычно сначала АГС, а потом уже вечный бан.

Если сайт под АГС, то у него <=16 страниц, а не 30. И да, из под АГС можно вывести, так что вечный бан тут не причем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий