Не разберусь с Популярными новостями

Sivak Andrey
На сайте с 08.05.2010
Offline
20
452

Здравствуйте.

У меня большая просьба, вопрос жизни и смерти.

Мне нужно отредактировать шаблон WordPress, и интерисует меня раздел Популярные новости, который состоит я так понимаю из скрипта, меняющий плавно и поочередно картинки и краткое описание под ними к новостям (ниже в скриншоте). Я никак не разберусь как можно изменить подписи к данным изображениям? В Админке написано: Чтобы задать популярную запись, пожалуйста зайдите в настройки темы в панели администратора. Также вы можете отключить данную опцию. Но я не найду способа в ней изменить подписи к изображениям Мне нужно изменить описание к каждой популярной новости, которая подгружается, их всего 5. Но Если я переключаю опцию на свои новости, то выходит совершенно инная структура, не так как нужно!

Очень прошу помощи, диплом на носу(

jpg 99905.jpg
O
На сайте с 20.11.2011
Offline
32
#1

Хотя бы название шаблона дайте, телепатов нет :)

Он транслирует последние 5 постов, а не популярные. Что бы были картинки, нужно задать миниатюру в посте или добавить в произвольное поле адрес на изображение.

Как изменить описание в настройках тоже не нашел, скорее всего он сам должен был делать краткое описание, но в featured.php (там и хранится описание) нет скрипта который бы выводил его.

Может более квалифицированный человек поможет.. У меня показывается только одна картинка из последних пяти постов, к ней нет описания и вообще той красоты, которая показана на скрине темы. Тупо голый скрин 😂

Sivak Andrey
На сайте с 08.05.2010
Offline
20
#2

Шаблон так и называется как на лого Fantastico, спасибо большое, решил проблемку альтернативным вариантом: установил другую галерею и все решилось само собой, так как долбаться с этим скриптом нет времени, да и кривовато как то все сделано и не понятно.

Спасибо большое, тему можно закрыть.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий