Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#661
SergeyNI:
У меня сегодня тоже ноль.

2011-12-03 787 / 715 $0.0000 $0.0000 $0.0000 $0.0000
Вообще с таким количеством скачек странно что ноль.

Вот и я о том же. Тут многие выходили с угрозами, с пустыми угрозами, доказать документально шейв. Я их не поддерживал и не поддерживаю. Потому как их основной целью было макнуть ОРОН в то, что этот самый шейв идёт злонамеренно, рукотворно. Я на 100% уверен, что это не так. Не верю в рукотворный, а вот то, что система у них даёт сбои - неоспоримо. Отсюда и появление в статах постеров совсем чужих продаж, система их просто переадресовала не туда. Я приводил одному человеку бывающему на этих страницах несколько доказательств явных ляпов системы ОРОНа.

Когда в начале августа пришла ко мне продажа с сьюзи, на которой перестал работать в конце мая. К тому времени все ссылки в том среде были уже убиты. и только чудом сохранилась одна, догадайтесь какая? Правильно, та самая с которой была покупка. Объяснение просто - когда ОРОН стал убивать ссылки (то ли по абузе, то ли по собственной инициативе, чтобы почистить место на серваках), то ту просто не смогли убить, ибо она "зависла" как продажа , не достигшая адресата. Какой ещё потом произошёл коллапс в системе в начале августа, я не знаю. Но это таки протолкнуло продажу к адресу.

Свежайший пример: 28-го пришла продажа. Но без файла с которого купили. А его и не могло быть! Ибо залил файлы 14-го. А 17-го они были все благополучно убиты. Значит продажа была возможна только в период с 14-го по 17-ое. Но пришла только 28-го. Я ещё специально послал ту страницу, которая указана в истоке человеку с вопросм: Угадай, с какого файла была покупка?

Он ответил: А как же угадать, ведь все файлы на страницы дохлые?

В том-то и дело, что все! А тем не менее продажа пришла. Не поверю, что кто-то мог покупать с мёртвого файла!

В связи с этим приходит мысль - а все ли такие блуждающие и застрявшие продажи в конце-концов таки достигают адресата? НЕ УВЕРЕН!

У самого в стате есть с десяток таких файлов с марта по июль, которые и живы-то в ней, потому что по ним были продажи, но не дошли до меня, в то время как все остальные файлы заливавшиеся рядом в те дни давно мертвы.

Нет, не всё работает в системе ОРОНа как часики.

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#662
kolbas:
А что, не все ребилы идут по новому проценту? Упал месячный ребил, а посчитался как $6.8420

55% 70% от продажи / 55% от rebills Promo

70% от продажи / 30% 55% от rebills Promo

видишь где не то что бы писали 70% от ребилов ?

Esaul
На сайте с 10.05.2011
Offline
28
#663

Да не приятно видеть в стате Reseller, особенно в период акции )(

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#664

чет реально пошел спад - то ли все ринулись постить из-за акции пока нет объяснений(

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
antifan
На сайте с 04.08.2011
Offline
13
#665
glauber7799:
что этот самый шейв идёт злонамеренно, рукотворно. Я на 100% уверен, что это не так

а статистика скрылась тоже от поломки или рукоделие? и для чего она скрылась скрывать поломки?

шейв есть это давно уже доказано инсейном

antifan добавил 04.12.2011 в 18:30

у вас от денег шарики за ролики заехали вот и не видите реальной картины происходящего

------
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#666
MZ-18:
чет реально пошел спад - то ли все ринулись постить из-за акции пока нет объяснений(

Выходные унылые, поймал один акционый примак и несколько реневалов и все(( даже ребилы не дошли ....

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#667
antifan:
кто знает конторы или людей кто за деньги может раскрутить форумы сайты и блоги?

вам сюда /ru/forum/webmasters-jobs

поиск творит чудеса

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#668

финик, смотрю на вас тролей и думаю: и кому это невзападло стоко аков заводить?, да сиди и с одного серинады про Орон пой(((

Piratik-krasavcik добавил 04.12.2011 в 19:06

triplex:
Выходные унылые, поймал один акционый примак

и у меня один акционый примак от реслера пришол - $2.6100

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
antifan
На сайте с 04.08.2011
Offline
13
#669
Domik_v_derevne:
вам сюда /ru/forum/webmasters-jobs
поиск творит чудеса

может сразу гугл!? мне проверенные нужны с качеством работы

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#670
Piratik-krasavcik:
финик, смотрю на вас тролей и думаю: и кому это невзападло стоко аков заводить?, да сиди и с одного серинады про Орон пой(((

Piratik-krasavcik добавил 04.12.2011 в 19:06

и у меня один акционый примак от реслера пришол - $2.6100

троли у тебя в голове,если акки двоятся.и серенады я не пел.мне что себя виноватым чувствовать, что я смог что то продать а ты нет.у меня то же качели в стате,прошлые выходные были почти в нуль,так что сразу нужно начинать на форуме сопли тягать?.и за этого .взять тот же файлпост который щас через одного в подписи,разве там все четко?то проблемы с загрузкой то с продажами,везде хорошо.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий