Кто может дать консультацию?

M8
На сайте с 25.02.2010
Offline
80
542

Добрый день!

Есть сайт туристического агентства, заказывали у одной фирмы, продвигают у меня. В гугле в топе, все ок, с яндексом проблемы, застрял на 50 местах, как-то доходил до 20 мест, постепенно вернулся на 50. Адрес сайта могу дать через ЛС. Кто поможет глянуть?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
mb87:
Добрый день!
Есть сайт туристического агентства, заказывали у одной фирмы, продвигают у меня.
=================
Кто поможет глянуть?

А зачем кому-то на него смотреть? Вы же продвигаете его за деньги - вот и смотрите.

ЗЫ когда в гугле - супер, а в яндексе хреново обычно сайт неоптимизирован или закупаетесь говноссылками. У всех одно и то же.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#2

30 wmz 🙄

10 30 wmz

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
FY
На сайте с 02.10.2011
Offline
2
#3
mb87:
Добрый день!
Есть сайт туристического агентства, заказывали у одной фирмы, продвигают у меня. В гугле в топе, все ок, с яндексом проблемы, застрял на 50 местах, как-то доходил до 20 мест, постепенно вернулся на 50. Адрес сайта могу дать через ЛС. Кто поможет глянуть?

Пишите, о цене договоримся.

Нужно глянуть ваш сайт.

Вывод в топ по поисковым фразам.

Сайт с тиц или пиар, или тиц 0 и пиар 0- мне все равно.

Это люди не понимают как работать в выводе без закупки ссылок.

А закупка ссылок если только потом не торговать на биржах, для выхода в топ не играет никакой роли.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4

ТС, кидайте ссылку на свой сайт сюда. За одно получите оценку тому, кто двигал и оценку работы того, кто будет двигать. А то после предыдущего поста интерес проснулся.

Forever Young:

Вывод в топ по поисковым фразам.
===================
Это люди не понимают как работать в выводе без закупки ссылок.
А закупка ссылок если только потом не торговать на биржах, для выхода в топ не играет никакой роли.

не осилил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий