Ищем человека - вывести сайт из АГС

12
Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#11
Forever Young:
Агс 30 - это более продвинутый фильтр, который учитывает совокупность огромного множества факторов, вашего сайта, которые в свою очередь по определенным характеристикам, определяют сайт - как ГС. Такие сайты не должны жить в индексе Яшки, и нещадно косятся оным на корню.
ТАК ЧЕМ слово БАН отличается от АГС!

Тем и отличается. В данном случае - это не бан:

http://yandex.ru/yandsearch?text=url%3A%22www.myduck.ru*%22+|+url%3A%22myduck.ru*%22&clid=48646&lr=213

P.S. Не надо писать ерунду и предлагать свои услуги, если бан от агс не отличаете. "Чтобы потом не было мучительно больно ..." ;) (с) Н.Островский

K
На сайте с 29.04.2010
Offline
47
#12
Jaf4:
Я думаю, что это возможно, но тем сайтом, которым он был - уже точно нет.
Если его начать выводить согласно рекомендациям Яндекса - от сайта нифига не останется, там качество сайта - крайне низкое.
ЗЫ я не займусь - мое мнение: "помойка", это первая причина. Вторая -сайт некоммерческой тематики, у вас просто денег не будет столько.

По первой причине - мы хотим улучшать сайт и делать его действительно СДЛ, иначе - действительно на помойку.

По второй - какой бюджет был бы приемлемым и о каком порядке вы думаете? 30 тысяч рублей готовы отдать за результат.

[Удален]
#13

Вижу серьезные косяки, из-за которых вполне может быть агс, заслуженно. Возможно исправление только для яндекса. Но 100% гарантии быть не может еще и потому, что публикуемые статусы присутствуют на немереном количестве сайтов.

Может стоит вознаграждать за нахождение крупных ошибок, а если выход из АГС - то бонус?

[Удален]
#14

Да я тоже подпишусь на тему, тоже считаю что нужно установить тариф за каждую найденную и показанную пальцем ошибку, а из под АГС он за неделю не выйдет минимум 2-3 месяца пока он не прондексирует тебя и не перепроверит.

Тем более все видели что ща яша делает ??

он даже норм сайты именно молодые из индекса выплевывает несколько десятков страниц просто так, правда иногда возвращает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий