Рассмотрю возможность продажи хостинга

A6
На сайте с 12.01.2011
Offline
21
#41
faedrus:
вобщем-то изначально и не хотел продавать панельку с доменами, а рассматривал продажу только хостинга.
так что ее обслуживание вполне могу оставить за собой.

В связи с изменившимися обстоятельствами сделки, вынужден отказаться от участия в аукционе, как в покупке хостинга, так и в покупке его вместе с доменной панелью.

Спасибо.

Удачи.

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#42

Если ежемесячная прибыль за последние 5 месяцев составляет не менее 100$, именно ежемесячная, а не средняя, и именно прибыль, а не доход, то сайт в личку.

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#43
It-mcp.ru:
Если ежемесячная прибыль за последние 5 месяцев составляет не менее 100$, именно ежемесячная, а не средняя, и именно прибыль, а не доход, то сайт в личку.

Прибыль составляет порядка 100$ ежемесячно, только подтвердить это не могу, rootpanel собирает статистику только за последние 2 месяца.

Вобщем, так как 2 основных участников отказались от ставок, слушаю предложения до конца дня, если договориться ни с кем не удастся, продажа отменяется.

Ушел на завод
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#44
faedrus:
только подтвердить это не могу

Сделайте скрины выписок по счетам, которые оплачивались в течении двух-трех месяцев клиентами, да и всего.

Не вижу проблем =)

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#45
proweb.com.ua:
Сделайте скрины выписок по счетам, которые оплачивались в течении двух-трех месяцев клиентами, да и всего.
Не вижу проблем =)

за 5 месяцев эт 13 скринов надо делать(

а насчет прибыли, размер от вас также будет зависеть если вы посадите всех на свой сервер, то и расходов меньше будет.

у меня сейчас например один сервер почти впустую работает, ~ 20 калекосайтов

посчитал за август ради интереса, доход 8500, расход 2500, итого прибыль почти 200$, сейчас она будет около 100$ , так как добавилась оплата за второй сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий