Кто пользуется hetzner.de? - часть 4

TP
На сайте с 10.01.2010
Offline
90
#401
Dimonka:
Знал бы прикуп, как говорится... Мне бэкапы каждый день сливать себе? Как-то накладно будет выходить, не находите? Или под них отдельный фтп заводить на другом сервере? Тоже накладно...

Да и вообще первый раз в жизни за лет 5-7 сталкиваюсь с такой ситуацией. Нонсенс для меня, тем более от такого хостера.

Во-первых, диски - это расходный материал, падают у всех.

Во-вторых, если бы был raid1, ничего бы не потерялось. Ваша ошибка держать сервер без зеркалирования дисков.

В-третьих, бэкапы - вещь обязательная.

S3
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#402
ThePriest:
Во-первых, диски - это расходный материал, падают у всех.
Во-вторых, если бы был raid1, ничего бы не потерялось. Ваша ошибка держать сервер без зеркалирования дисков.
В-третьих, бэкапы - вещь обязательная.

В-четверых, причем тут hetzner как таковой?!

[Удален]
#403

в 16:31 упала вдс... ждем..

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#404

Меня интересуют следующие вопросы:

1) Сколько времени занимает запуск сервера EX6 ?

2) Возможна ли поддержка вторичных зон DNS?

3) Можно ли уточнить правила в отношении допустимого контента? какова процедура решения связанных с этим вопросов, в частности, в случае

размещения материалов внешними пользователями (напр., на форумах, в социальных сетях)?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
M2
На сайте с 22.12.2010
Offline
71
#405
pppz:
не знаю такого, я плачу за сервак хетцнер в конце каждого месяца. Если на карте денег нет, то ничего не списывают, пока не положишь.

А расскажи про амазон? У тебя там только дисковое хранилище или это полноценный сервак? 13 центов за сайт как-то не верится

Дисковое облачное хранилище. Google поиск S3. Если интересует утилиты под Debian, Linux, для закачки на Amazon. То самая простая это s3cmd.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#406

Все тут обсуждают свои сервачки, а я втиснусь с наверное глупым вопросом.

Есть у hetzner пробный период для простого вебхостинга? Типа попользовать сутки, если понравилось - оплатить и ехать дальше. Не охота кота в мешке брать. Не нашёл никакой информации об этом, но возможно просто туплю =).

И ещё вопросик: на ru.hetzner.de ни слова о вебхостинге нет вообще, на основном же hetzner.de есть 4 тарифа. Это означает, что через RU-сайт его будет не купить, и 19% придётся переплачивать в любом случае?

RP
На сайте с 07.08.2010
Offline
33
#407
Mr 13:

И ещё вопросик: на ru.hetzner.de ни слова о вебхостинге нет вообще, на основном же hetzner.de есть 4 тарифа. Это означает, что через RU-сайт его будет не купить, и 19% придётся переплачивать в любом случае?

ru-сайт - не более, чем визитка, никакого налога плптить в любом случае не придётся.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#408

А я думал это парень прикалывается, когда говорил, что подключили LARA от другого сервера.😂

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
[Удален]
#409

Подскажите плз реселлеров которые за WMZ продают бюджетные комплектации.

Спасибо

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#410
Santehnik.ua:
Подскажите плз реселлеров которые за WMZ продают бюджетные комплектации.
Спасибо

http://dgrad-host.com/page/dedicated_de.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий