Подскажите форумный движок с быстрой регой и др.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
2006

Какой из бесплатных форумных движков позволяет юзерам регаться одновременно с ответом?

Что-то типа такого:

Желательно:

1 Не с граф. капчей\рекапчей, а настраиваемыми вопросами.

2. Проверка логина\мыла аяксом (в см. сразу, а не после отправки поста)

Большая просьба - кроме названия двига указывать моды\хаки (а если ещё и со ссылкой на описание... ;) ).

Др. "требования" к двигу:

3. Форма быстрого ответа (под постами)

4. "Цитировать выделенное"

5. "Обратиться по нику"

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1
SeVlad :
Какой из бесплатныхфорумных движков позволяет юзерам регаться одновременно с ответом?

Так и не нашлось ни одного?)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#2

SeVlad, что хотелка выросла?😀 А известные\существующие тебе движки не устраивают.

Врубаешься теперь почему я взялся делать свой инструмент для создания сайтов.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
forumovod #:

Так и не нашлось ни одного?)

За прошедшие 9 лет с момента создания этого топика я раза 3 занимался этим вопросом. Последний раз - с месяц назад. И нет, мне найти не удалось к сож.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
ArbNet #:
что хотелка выросла?

А дату топика не судьба увидеть?

ArbNet #:
Врубаешься теперь почему я взялся делать свой инструмент для создания сайтов.
В это даже ты не врубаешься, сколько тебе не объясняй. Твою бы энергию да на полезные дела.
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#5
Что то типа такого ))) эта убогость из 90-х 
Если нет у тебя 100 баксов на нормальный движок, то зачем тебе вообще форум.
Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
skapunker #:
Если нет у тебя 100 баксов на нормальный движок, то зачем тебе вообще форум.

Если у тебя нет мозгов - тебе вообще неча делать на форумах. Но от тебя же нет проходу.

Но покажешь в какие платных движках есть такая фича?

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#7

2011 год....😠

но ничего не изменилось кстати.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
eavy #:
По дефолту такого нет нигде.

Да фиг с ними, по дефолту. Аддоны бы были - и то хорошо.

Это вообще надо было внедрять во все движки ещё 15 лет назад. Это один из важнейших тех. элементов, помогающих собирать сообщество и наполнять форум контентом. А и разрабы движков и сами админы только геммори юзерам устраивают. Поэтому форумы загибаются.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#9
SeVlad #:
Поэтому форумы загибаются.

Форумы загибаются не потому что быстрого ответа сразу с регистрацией нет. А потому что молодёжь не стремится изучать что и как надо делать. Зачем? Когда можно просто снять видос, похохмить, показать какой ты дурень.. , над тобой поржут тысячи чел, а лучше миллионы, зато тебе с рекламы ютуб\тикток и тп. денег дадут, и жизнь удалась. Сейчас и взрослые многие этим занялись.. салаги какие-то вон зарабатывают больше. Думают, походу не тем занимаемся, тоже видосы надо снимать.. Деградация короче..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
ArbNet #:
Форумы загибаются не потому что

К сож ты опять не смог сложить 2+2. Иначе увидел бы, что твои слова про ленивость и избалованность нонешего  юзера прямо корректируются с моими словами о гемморе, доставляемом и разрабами и админами форумов. А сама бестрорега - это первая, хотя и малая часть, избавляющая от гемора и снижающая порог входа в сообщество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий