Ссылки с социальных сетей бесполезны

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
1080

Раскручивая свой сайт, признаюсь. поддался на всеобщий психоз и начал постить свои ссылки буквально во все, что шевелится и под руку попадает. Ну, к примеру в чирикалке( в твиттере по ихнему) у меня около 35000 ссылок. И что с того? Я уже не беру другие социалки типа неВконтакте, одноклассники, фэйсом-об-тэйбл, мир мэйла, линк-един, и прочая. прочая, прочая....

Наблюдая весь этот горький катаклизьм, решил я посмотреть и проанализировать ссылки с блогов(сайт-аудитору отдельная благодарность).

Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия....

Короче говоря, яндекс сухо и беспристрастно зафиксировал имеющиеся на мой сайт ссылки со следующих социалок и блогов: твиттер, LJ, wordpress, блоги мэйла и еще что-то непонятное.

Вот весь сухой остаток. Всё остальное яндексу побоку - он их не видит. Следовательно, пока ссылки в прямой видимости пользователя - они действуют физически: он их видит и что-нибудь делает. Кликает или нет.

Как только ссылки ушли за горизонт - всё, это бесполезный хлам. Будьте любезны поставить к себе на сайт кнопки социалок и хреначить по ним как белка в колесе - круглые сутки. Оно нам надо?

с нонешнего времени использую только то, что индексируется яндексом - зачем тратить время на пустые хлопоты.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1

просто есть тупые и умные сеошники.... а есть даже не сеошники, как вы....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#2
Алексей Питерский:
просто есть тупые и умные сеошники.... а есть даже не сеошники, как вы....

И это всё? На много же Вас хватило.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
JohnGonzo:
Раскручивая свой сайт, признаюсь. поддался на всеобщий психоз и начал постить свои ссылки буквально во все, что шевелится и под руку попадает. Ну, к примеру в чирикалке( в твиттере по ихнему) у меня около 35000 ссылок. И что с того? Я уже не беру другие социалки типа неВконтакте, одноклассники, фэйсом-об-тэйбл, мир мэйла, линк-един, и прочая. прочая, прочая....
Наблюдая весь этот горький катаклизьм, решил я посмотреть и проанализировать ссылки с блогов(сайт-аудитору отдельная благодарность).
Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия....
Короче говоря, яндекс сухо и беспристрастно зафиксировал имеющиеся на мой сайт ссылки со следующих социалок и блогов: твиттер, LJ, wordpress, блоги мэйла и еще что-то непонятное.
Вот весь сухой остаток. Всё остальное яндексу побоку - он их не видит. Следовательно, пока ссылки в прямой видимости пользователя - они действуют физически: он их видит и что-нибудь делает. Кликает или нет.
Как только ссылки ушли за горизонт - всё, это бесполезный хлам. Будьте любезны поставить к себе на сайт кнопки социалок и хреначить по ним как белка в колесе - круглые сутки. Оно нам надо?
с нонешнего времени использую только то, что индексируется яндексом - зачем тратить время на пустые хлопоты.

Надо было только на те, что шевелятся, а от трупов толку нет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#4

JohnGonzo, а какой эффект вы хотели увидеть? По большей степени проделанная вами работа максимум могла ускорить индексацию сайта, наедятся на что то большее было глупо.

Одновременно с этим хочу сказать что социальное продвижение поможет вам в будущем при ссылочном продвижение, так как социалки помогают накручивать ПФ.

Вечно прошу помощи )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
SateClub:
JohnGonzoОдновременно с этим хочу сказать что социальное продвижение поможет вам в будущем при ссылочном продвижение, так как социалки помогают накручивать ПФ.

Переведи для тУпого? Это как и чем она поднимал пф, если чел скупал все подряд?, -Трупики ожили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий