Монетизация купленного сайта

12
KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#11
andreyv1:
Кто Вам такое сказал???

Имел опыт. Достаточно установить автоматический режим в Сапе и считайте сайт в бане, в ближайший ап. Это я называю переборщить с ссылками...

andreyv1:

Количество и происхождение трафика не сложно выяснить обратившись за линком и просмотрев статистику.
Не понимаю в чем суть топика? В чем вопрос?

Имею ввиду нормальные, тематические сайты с приятным дизайном и информативным контентом, без домена. Такие сейчас продают от 100$ и более.

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#12
KutilaLS:
Имел опыт. Достаточно установить автоматический режим в Сапе и считайте сайт в бане, в ближайший ап. Это я называю переборщить с ссылками...

Переборщить со ссылками - это 20-100 ссылок на страницу с ГС. Ваше дело устанавливать авто-режим или ручной, но большее количество ссылок, чем Вы указали на сайте не появится.

KutilaLS:
Имею ввиду нормальные, тематические сайты с приятным дизайном и информативным контентом, без домена. Такие сейчас продают от 100$ и более.

Первый мой сайт:

Я покупал его когда-то за 20$ (дизайн - очищенный паблик, контент 20к - копипаст)

По 2-5 новостей в неделю добавлял с уник. контентом, через 2-3 месяца фильтр "Ты последний", 2 месяца работ и сайт имеет посещаемость 2к и пассивный доход 200 руб/день

Тематика: кино-онлайн

Все зависит от того, что Вы из него сделаете, а не от того, кто его сделал!!!

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#13
andreyv1:

Первый мой сайт:
Я покупал его когда-то за 20$ (дизайн - очищенный паблик, контент 20к - копипаст)
По 2-5 новостей в неделю добавлял с уник. контентом, через 2-3 месяца фильтр "Ты последний", 2 месяца работ и сайт имеет посещаемость 2к и пассивный доход 200 руб/день
Тематика: кино-онлайн

Вот за конкретный пример из практики, вам спасибо🍻

А за что фильтр, если добавляли на сайт уник. контент?

И напишите немного о монетизации своего сайта, с чего основной доход?

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#14

я последний раз года 2 назад покупал, тогда реально было найти сайты с окупаемостью через 3-4 месяца не знаю как щяс

а выжать можно с очень разных источников, если интересно ICQ 98305877

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
tryal
На сайте с 27.10.2011
Offline
88
#15

Вы покупали сайт с доходом? Предыдущий владелец монетизировал сайт? Вы когда покупали сайт вы считали срок окупаемости?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий