Монетизация купленного сайта

12
KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
1247

Всем, привет.

Хотел-бы уточнить для себя и спросить у тех, кто хоть раз покупал для себя сайт на Серче...

Для каких способов монетизации вы покупали сайт? Получилось ли окупить и выйти на прибыль? Поддерживаете ли сайт, как это делаете? Стал ли он хорошим сайтом для людей или превратился в непотребность?

Интересно было-бы узнать об этом :popcorn:

Имею ввиду нормальные, тематические сайты с приятным дизайном и информативным контентом, без домена. Такие сейчас продают от 100$ и более.

Как вы монетизируете купленные сайты?

Контекст
36% (5)
Продажа ссылок
29% (4)
Постовые, статьи, обзоры
0% (0)
Партнёрки
29% (4)
Другое (SEO, сеть сайтов и т.д.)
7% (1)
Всего проголосовало: 14
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#1

А вариант "2-3 метода из предложенных"?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2

KutilaLS, опросы можно придумать какие угодно, однако деньги приносит все из перечисленного ;)

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#3
nokia3310:
А вариант "2-3 метода из предложенных"?

Можно было-бы, но тогда лично мне, не удастся понять предпочтения в способе монетизации, если каждый проголосовавший будет выбирать все варианты.

SubAqua:
KutilaLS, опросы можно придумать какие угодно, однако деньги приносит все из перечисленного ;)

Это понятно, что всё из перечисленного. Вот лично Вы, вешаете всё подряд на купленный сайт? Или всё-же нет.

Так-же интересно:

KutilaLS:
Получилось ли окупить и выйти на прибыль? Поддерживаете ли сайт, как это делаете? Стал ли он хорошим сайтом для людей или превратился в непотребность?
[Удален]
#4

Все в месте в зависимости от сайта и его направления.

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#5
LEXAA:
Все в месте в зависимости от сайта и его направления.

Напишите, хотя-бы один пример из вашей практики.

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#6

думаю чтобы отбить вложенные средства, нужно использовать те методы монетизации которые не при каких обстоятельствах не несут за собой бан в ПС.

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
[Удален]
#7

Постовые, статьи, обзоры можно совмещать с Партнёрки

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#8
kilakms:
думаю чтобы отбить вложенные средства, нужно использовать те методы монетизации которые не при каких обстоятельствах не несут за собой бан в ПС.

Сейчас наверное в бан можно загреметь только и-за продажных ссылок, и то если перебарщивать.

Самый уважаемый и стабильный заработок, по мнению многих - это контекст. Но для его нужен трафик. Ни разу не покупал готовые сайты, поэтому не знаю даже, есть ли там трафик изначально.

Надеюсь кто-нибудь опишет пример из своего опыта покупки и монетизации.

H
На сайте с 08.11.2011
Offline
3
#9

Контекстные ссылки + партнерки

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#10
KutilaLS:
Сейчас наверное в бан можно загреметь только и-за продажных ссылок, и то если перебарщивать.

Кто Вам такое сказал???

KutilaLS:
Самый уважаемый и стабильный заработок, по мнению многих - это контекст. Но для его нужен трафик. Ни разу не покупал готовые сайты, поэтому не знаю даже, есть ли там трафик изначально.

Количество и происхождение трафика не сложно выяснить обратившись за линком и просмотрев статистику.

Не понимаю в чем суть топика? В чем вопрос?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий