FilePost.com файлообменник - официальный топик №3

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#621
mas91180:
предположу, что программа не следит за более ранними ошибками при заливке из-за некоторых настроек :) у ФП временами бывают проблемы с аплоадом по хттп, но тут явно не тот случай, пинайте автора

А то что файлы в аке не появляются, это Вы тоже предположите?И скажите что прога виновата.

Как все хотят изменить прогу. Или что вчера прога работала а сегодня эта же прога перестада работать? Не реальнее ли предположить что ФО какие то алгоритмы поменял?

analiz добавил 29.11.2011 в 10:59

1nSane:

1ю часть пытался понять, но, вроде, понял лишь отчасти.

2ю часть не понял, причем тут я? Каждый автор сам должен решать.
Про алгоритм... нет ссылки = ошибка, давай заново - это ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ подход. Именно о таком софте всегда пишет vbgm, надо чтоль тогда делать лимит на N попыток (что самое простое).

Банальный абстрактный пример, файлы злобных абузеров попадают в блек-лист по md5, и сколько ты эти файлы не лей, не попадут в аккаунт. Прога же пытается по циклу сутками напролет лить один и тот же файл, не переходя к следующему = проблемы у ФО, юзер недоволен и т.д.

И да, давайте все на ФО валить, он же не позаботился о том, что не весь софт умный, и понимает причины неудач!

1 А что там понимать:

Если я у тебя беру прогу а сервак твой через месяц перестает оплачиватся или тебя не дай бог машина собьет где гарантии что прога работать будет?

2 Как это ты не понял при чем тут ТЫ

1nSane:
analiz
Я с ходу несколько вариантов решения могу сказать, но пусть автор сам выберет наилучший вариант.

или это не твои слова?

Нет раньше прога умная была а теперь поглупела, конечно давайте автора пинать! А то что ссылки перестали сразу появляться (хотя раньше появлялись)Это тоже автора проги пинать нужно.

Кстати созрел такой вопрос к администрации ФП? Он же подводный камень. То есть если я загрузил 100 файлов и потом их добавляю по одному в день, то через пару месяцев мой ак будет причислен к паразитирующим? Ведь файлы на нем есть но они пока только лежат?

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
M9
На сайте с 24.03.2010
Offline
37
#622
analiz:
Не реальнее ли предположить что ФО какие то алгоритмы поменял?

может, и поменял, но если у всех работает, а не работает только у пользователей одной конкретной программы, то логично предположить, что проблемы таки с программой. Для примера попробуйте маленький (у меня броузером больше 50 кб/с не бывает просто) файлик залить броузером и тот же файлик программой, по результатам делайте выводы.

программа для автоматизированного редактирования постов на форумах, замены ссылок, упрощение перехода с одного ФО на другой. Теперь и с поддержкой WordPress-а и других блогов.
A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#623

Такой вопрос,сейчас тестю, работаю за скачки пока, если пройдет продажа, отобразится ли она в стате, увижу ли я что кто то купил примак. Заранее спасибо!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
U8
На сайте с 16.09.2011
Offline
54
#624
Analog:
Такой вопрос,сейчас тестю, работаю за скачки пока, если пройдет продажа, отобразится ли она в стате, увижу ли я что кто то купил примак. Заранее спасибо!

продажу покажет

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#625
Analog:
Такой вопрос,сейчас тестю, работаю за скачки пока, если пройдет продажа, отобразится ли она в стате, увижу ли я что кто то купил примак. Заранее спасибо!

Продажу покажет, но наминал не покажет. То есть может это месячник или годовик этого не отобразит!

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
21
#626

Что з удаленкой? З летитбита файл час переливает?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#627

analiz

В 100500й раз повторяю, НИ ОДИН СОФТ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ УМРЕТ СЕРВАК!

Ни Хрумер, ни Аддньюс, ни ПостНьюс, ни ССС (СИС), ни Хуман Эмулятор, ни АлСаб, ни один другой софт, где идет сверка данных на сервере. А без сверки я нормального софта не знаю :) Это надо быть идиотом, чтобы сделать софт без сверки, считай, 1 раз продал и весь интернет юзает.

Можешь лелеять себя сколько хочешь, заваливать свой ХДД сотней тонн гигабайт бесполезных файлов, толку ровно 0. Я честно об этом пишу, мне нечего скрывать.

Про вторую часть. Я знаю несколько вариантов решения. Автор твоего софта тоже должен знать, иначе это глупо.

З.Ы. Прога у него не глупая, но она должна РАЗВИВАТЬСЯ, ведь сайты тоже развиваются. Периодически у меня перестает постить на какие-то форумы, ДА, это ФОРУМЫ меняют структуру! Но я не валю все на них, какие они плохие, я просто вношу изменения, и с каждым разом мой софт становится сильнее. И на ФО изменения делают, и тоже вношу правки.

Я привел в пример ситуацию, когда твой софт просто становится ДДОС-утилитой. Кому лучше-то? Может все же попинать автора стоит?

-= Under Construction =-
pro-poster
На сайте с 18.08.2011
Offline
13
#628

1nSane, Сможешь дать ссылку на свой форум, прогу твою глянуть хочу

Здесь может быть ваша реклама!
kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#629

Да и вправду сейчас маленькая скорость по ФТП,но я думаю в скором времени Filepost справится. Остается только ждать и надеяться. 🍿

WR
На сайте с 12.03.2010
Offline
15
#630

Подскажите пожалуйста icq русскоговорящего саппорта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий