Можно-ли вывести сайт из АГС если исправить то изо чего попал сайт?

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
9447

Служба поддержки яндекса, обманывает вебмастеров когда пишет ответ, что развивайте свой сайт и сайт опять появится в поиске? Или не обманывает? Кто либо выводил сайт из АГС не обращаясь в службу поддержки? В последние время, в моем случае поддержка отвечает шаблонными ответами, сколько ей не пиши, поэтому я и поднимала тему о платной поддержки яндекса, где будет конкретика а не ответ робота.

У кого попадали сайт под Агс когда с сайта удаляли все комментарии? (В итоге удаляя спам в комментариях, можем навредить сайту? ) У кого попадал сайт под агс, когда после пол года затишья, вдруг вы решаете добавить на него свежие 100% уникальные новости? (Выходит свежие новости для старого сайта уже вред?) У меня все это было поэтому и спрашиваю.

Извините не в ту ветку форума написала.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

да можно вывести из под АГС если исправить первопричины..

ildar1234
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#2

Если даже определишь и исправишь первопричины сайт может сразу и не выйти из под АГС, срабатывает фактор ранее наложенных санкций.

Все образуется, может быть
sasaxolop
На сайте с 09.11.2007
Offline
49
#3

У меня при последнем апе вышел сайт - сайту было уже 3 года но попал под АГС гдето в сентябре - я ниче не делал сам вышел. бог его знает что случилось но я довольный

PEPEL
На сайте с 01.04.2010
Offline
50
#4

Тут просто упорство нужно, я в своё время после продаже ссылок на блогуне и траслинке споймал АГС-17 на блог, а теперь вышел из под него удачно. Терпение и труд...

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#5

имею богатый опыт- можно вывести без обращения в яшу

ildar1234:
сайт может сразу и не выйти из под АГС,

все верно- иногда месяц, иногда полгода

PEPEL:
Терпение и труд...

поддерживаю- надо занудство и упрямство и все будет норм.

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#6

Выводил ни один сайт из под АГС. Даже было занялся скупкой АГС сайтов с последующим выводом и продажей. Но не пошло.

Зная основные причины АГС с ним можно справиться легко, причем это может произойти как на автомате, так и по письму. Правда иногда трудозатраты на вывод из под АГС не оправдываются перед будущим профитом.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#7
Осипова Ирина Владимировн:
Служба поддержки яндекса, обманывает вебмастеров когда пишет ответ, что развивайте свой сайт и сайт опять появится в поиске? Или не обманывает?

ТП придерживается более общей политики вранья из благих побуждений.

Всячески поощряется ваше восприятие бота — как человека. Верьте в то, что вам кажется про Яндекс!

Например фильтры накладываются не на сайт.

Тест: Что именно ранжируют ПС?

(верите ли вы глазам своим)

целью написания этого текста было не создание «литературного произведения», а фиксация механических циклов сознания с целью окончательного излечения от так называемой внутренней жизни. Кроме того, в двух или трех местах автор пытается скорее непосредственно указать на ум читателя, чем заставить его увидеть очередной слепленный из слов фантом, к сожалению, эта задача слишком проста, чтобы такие попытки могли увенчаться успехом >>>
[Удален]
#8

Ни разу не удавалось вывести сайт из под АГС. Хотя пару раз помогало - перевешивание сайта на другой домен.

Sedmoy_Sputnik
На сайте с 04.07.2011
Offline
8
#9

Топикстартеру:

Читал Ваши предыдущие посты ранее поэтому отпишусь по сути. У меня с Вами ситуацию схожая один в один.

А именно: начало сентября, попадание сайтов с одинаковым AdSense id издателя вне апа под АГС ...

Мои наблюдения таковы что фильтр ручной ,скорее всего по базе "неугодных" сайтов сделанной асессорами ранее - перепиской не вывести - все сайты в своей тематике были в топе, за все время только с одним были траблы - тогда (начало марта) написал - ответили что санкций с их стороны нет, с сайтом все прекрасно - скоро все восстановится ,не переживайте, так и получилось. Теперь же и по этому и по другим сайтам ответы шаблонные ,"а-ля мы робот но почти человек" - в поиск пока не вернем..

Сайты не МФА но монетизируются только Адсенс, живые, уник, прогонов\спама не было, ссылками не торговал и не покупал (на большинстве и внешник ссылок то нет), "оригинальными текстами" пользовался со времен их открытия, ip разные, хостинги тоже, НЕ перелинкованы между собой.

Установил когда то на одном форму комментирования Vkontakte - только за первые 3 месяца получил больше 700 комментариев с благодарностями - сделал скрин с ними и выслал -спросил так полезен он или не полезен людям? - ответ опять шаблон.

Отсюда итог - перепиской не вывести (как минимум быстро).

Ситуацию увязываю с августовскими событиями с Chrome и выбором поисковика и войной которую собственно Волож и сам признал.

PS. AdSense снимать не собираюсь - его не так и много было на сайтах, а если в Яндекс не понимают что время "альтруистического интернета" прошло и так собираются конкурировать с Google тут уж ничего не поделаешь - насильно мил не будешь. В долгосрочной перспективе они проиграют от этого сами, потому что и сами понимают - так Гуглу можно только немножко "досадить" но выиграть с ним войну так нельзя..

[Удален]
#10

Если бы я читал этот пост 10 дней назад, то сказал бы, что сайт из под АГС вывести почти не реально...удается лишь 1% сайтов вытащить, но это много мороки и может быть затрат

Но я читаю это сейчас....и могу с уверенностью сказать, что все можно!

У меня был сайт на ВП под АГС, я убрал всю не нужную ерунду типа "Архив за ноябрь", снял все биржи ссылок, поставил уникальный дизайн....и что Вы думаете? Сайт сам по себе вышел из под фильтра. Я даже не писал Платонам т.к. это бесполезно, а скорее всего наоборот может навредить и точно не вылезете

Если интересно, то могу в ЛС скинуть ссылку на сайтик

а вообще дайте линк и может дам какой-то совет Вам, но не обещаю =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий