Помощь по продвижению в яндексе. описание внутри!

S9
На сайте с 17.11.2011
Offline
0
1009

Уважаемые спецы оптимизации, подскажите каким путем сделать так чтоб по запросу которым я нахожу свой сайт, сместить в позициях другие сайты.

Пример - запрос "Деньги" первым выдает мой сайт, а второй там где упоминается мой запрос но я бы хотел чтоб там были другие сайты но не этот. Как это сделать?

Готовы оплатить рекламу другого сайта так чтоб на первых страницах были любые сайты с нашим запросом но не тот который с плохим отзывом. Возможно?

ссори за непонятную формулировку.

помогите очень нужно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1

Готовы платить? Наберите в поиске запрос (продвижение сайтов)...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
shadow_905:
Уважаемые спецы оптимизации, подскажите каким путем сделать так чтоб по запросу которым я нахожу свой сайт, сместить в позициях другие сайты.


Пример - запрос "Деньги" первым выдает мой сайт, а второй там где упоминается мой запрос но я бы хотел чтоб там были другие сайты но не этот. Как это сделать?

Готовы оплатить рекламу другого сайта так чтоб на первых страницах были любые сайты с нашим запросом но не тот который с плохим отзывом. Возможно?

ссори за непонятную формулировку.

помогите очень нужно.

А не проще связаться с владельцами того сайта где о вас плохой отзыв, и попросить его убрать.. Это явно дешевле будет, чем искомая услуга.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#3
Skype: shum_beliy
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#4

свяжитесь с админом сайта и попросите/заплатите/угрожайте/умоляйте/требуйте/намекайте и т.д.

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#5
свяжитесь с админом сайта и попросите/заплатите/угрожайте/умоляйте/требуйте/намекайте и т.д.

Самое неприятное, это когда таки истории выливаются в паблик. Вредоносный эффект может быть подобен взрыву бочки с дерьмом и превысить изначальный вред в десятки раз.

Решать Вам, будете честны и осторожны. Негативных примеров в сети более чем достаточно.

см первый отзыв.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#6

Решу Вашу проблему, если готовы платить.

Моя тема на форуме: /ru/forum/665938

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7
shadow_905:

Пример - запрос "Деньги" первым выдает мой сайт, а второй там где упоминается мой запрос но я бы хотел чтоб там были другие сайты но не этот. Как это сделать?

Все очень просто. Вот смотрите:

1: вы

2: бяка

3-11 все остальные:

Значит, раскручиваем добровольно тех кто с 3-го по 11-ое (ссылочки покупаем или как еще действуем)

И далее по закону всемирного тяготения - те, кто на втором месте - сваливаются на 11-ое. Там и сидят.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#8
regta:
Все очень просто. Вот смотрите:

1: вы
2: бяка
3-11 все остальные:

Значит, раскручиваем добровольно тех кто с 3-го по 11-ое (ссылочки покупаем или как еще действуем)

И далее по закону всемирного тяготения - те, кто на втором месте - сваливаются на 11-ое. Там и сидят.

слишком дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий