Перестали показываться объявления адсенса

12
Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
3461

На одном из двух сайтов аккаунта уже 6 часов не показываются объявления... На втором все нормально... Кто-нибудь сталкивался с таким???

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1

Попробуй ради эксперимента обновить код на какой-нибудь из страниц где объявления не показываются... К примеру сгенируй код и вставь его на место старого, а потом загрузи страницу на сайт.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#2

Сделал - не помогло...

сделал файл с кодом и сохранил его на своем компе.. открыл - объявления показываются. Загрузил этот файл на сервак, открыл - нет объявлений....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#3

У меня такое тоже было, но обновление кода помогало, хотя честно говоря не пойму почему... Вообще последнее время уже не один человек писал что не отображается, причем не похоже что из-за того что нет рекламодателей. Наверное стоит попробовать в суппорт написать.

P.S. Если можно, скинь пожалуйста сайт в личку. Хочу глянуть.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#4

очистите кэш, поюзайте другой броузер.

или, возможно, в данный момент нет объяв по данной теме.

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#5
AdSensei:
очистите кэш, поюзайте другой броузер.
или, возможно, в данный момент нет объяв по данной теме.

Не помогает... я в статистике аккаунта вижу что ни у кого за сегодня еще объявления не показывались, хотя в среднем у этого сайта 30000 показов в день...

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#6
AdSensei:
возможно, в данный момент нет объяв по данной теме.

С трудом верится...

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#7

в любом случае паниковать рано. ждите 24 часа. не будет изменений - пишите в поддержку.

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#8

Вообщем они сами прислали письмо... У меня перед объявлениями были нарисованны стрелочки... Это типа побуждает людей специально кликать на объявления. Стрелочки я снял, в суппорт отписал. Пока тишина...

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#9

да это конкретно по домену замечания у них

по идее должны активировать снова

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#10

Как и говорил уже - исправил все что они говорили, отписал в суппорт, а они сегодня прислали второе писмо:

"Большое спасибо за Bаше письмо.

Нет, мы не сможем восстановить показ объявлений на сайте. Пожалуйста, учтите, что мы не сможем изменить наше решение или ответить на дополнительные вопросы по данному случаю."

Что делать в таком случае???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий