АГС или глюк

12
[Удален]
782

Уважамые подскажите пожалуйста, имеется два сайта на рерайте и копирайте.

На этой неделе в индексе остались страницы на статьи (обычно при АГС в индексе страницы на категории)

На одном сайте 12стр.

На втором 7стр.

временно или сайты хоронить?

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#1
Климов:
(обычно при АГС в индексе страницы на категории)

Кто вам такое сказал?

У меня в индексе все только страницы на статьи.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
[Удален]
#2
alexlsd:
Кто вам такое сказал?
У меня в индексе все только страницы на статьи.

год назад только сталкивался с агс, штук 10, и у всех было только в категорий, значит ошибался

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#3

Алгоритм оставляет в индексе те страницы которые считает нужными.

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#4

Буквально год назад выпал из индекса неплохо посещаемый сайт для людей. В индексе было 4 страницы, когда должно было быть около 200 страниц. Подождал неделю - толку нет, написал в поддержку Яндекса - тишина. Ещё через неделю всё вернулось на свои места, сейчас всё в порядке.

Так что не спешите хоронить ваши сайты. Это вы всегда сделать успеете. Возможно, это глюк. Если ничего не измениться через, скажем, неделю - дайте знать о вашей проблеме в техническую поддержку Яндекса.

обычно при АГС в индексе страницы на категории

Глупости :).

[Удален]
#5

40 и 70 внутренних ссылок на каждой странице это нормально или много? могло ли это повлиять?

[Удален]
#6

Скорее агс, у меня было, что стр 2 и 3 -уровня оставались. А со временем 1 (морда либо внутряк).

Хрен знает, как точно определить, дело времени.

[Удален]
#7

Для больших сайтов это даже мало. Если всего 40 страниц на сайте, то да, перебор как по мне :)

[Удален]
#8

milka235, есть наблюдения по малостраничным сайтам?

[Удален]
#9
Климов:
Уважамые подскажите пожалуйста, имеется два сайта на рерайте и копирайте.
На этой неделе в индексе остались страницы на статьи (обычно при АГС в индексе страницы на категории)
На одном сайте 12стр.
На втором 7стр.

временно или сайты хоронить?

Скорее всего таки АГС

W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#10

Ну по любому подождите немного. У меня тоже недавно 12 или 18 страниц из 200 осталось. А потом откатило.

Подождав ничего не теряете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий